ESpec - мир электроники для профессионалов


Телевизор Orion LCD 2642

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
MIXATIM 
Бывалый
Сообщения: 42
 
Сообщение #1 от 11/10/2015 14:45 цитата  

Телевизор Орион LCD 2642 Неожиданно изображение стало очень тусклым, практически не просматривается. Как видео сигнал, так и меню. Подсветка работает. Горелого, или других "необычностей" внутри не обнаружил. Никогда с подобным не сталкивался.
Требуется помощь зала. Что бы это могло быть?
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #2 от 11/10/2015 14:54 цитата  

Или читаешь и выполняешь http://monitor.espec.ws/section31/topic114128.html или в мусор.
MIXATIM 
Бывалый
Сообщения: 42
 
Сообщение #3 от 11/10/2015 15:16 цитата  

Лучше в мусор. Я не вижу название дисплея и не могу прочитать название проца. Закрыто радиатором. Так, что спаасибо за "помощь"
iv-9 
Фанат форума
Сообщения: 6187
iv-9
 
Сообщение #4 от 11/10/2015 15:50 цитата  

А ты думал, тут у каждого на столе открытый Орион LCD 2642? Ни состава, ни панели, ни режимов, только кавычки.
MIXATIM 
Бывалый
Сообщения: 42
 
Сообщение #5 от 11/10/2015 17:12 цитата  

Я не ожидаю, что мн скажут что замени С3 и все заработает. Важнее когда опытный человек подскажет, что например, нет сигнала видео или малое напряжение. Я не очень понимаю, из за чего может быть тусклое изображение меню. Если бы видео сигнал с тюнера. тогда ясно где копать.
И пожалуйста не надо наежать.
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #6 от 11/10/2015 20:30 цитата  

MIXATIM писал:
Важнее когда опытный человек подскажет
самые опытные люди на форуме составляли ПРАВИЛА, ссылку на которые я тебе дал. Но если тебе наплевать на правила форума - участникам форума соответственно наплевать на тебя.

Все твои последующие темы, созданные с нарушением правил соответствующего раздела, будут удаляться без предупреждения и уговоров.
MIXATIM 
Бывалый
Сообщения: 42
 
Сообщение #7 от 14/10/2015 06:21 цитата  

Но если тебе наплевать на правила форума - участникам форума соответственно наплевать на тебя.
А чё так грубо? Я разве что то такое говорил? НЕчего там писать о составе, один проц и тот закрыт радиатором. Это понятно ?. Короче закрывай тему. И нечего умничать.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
123
67
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP