ESpec - мир электроники для профессионалов


888

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Цвиточег 
Передовик
Сообщения: 1601
Цвиточег
 
Сообщение #1 от 23/11/2015 00:02 цитата  

Цитата:
Но, Ярослав, куевый бизнесмен

Да и программист он, как бы сказать...ну вот как у нас "мастера" называются, которые узнали, как заменить насос или ТЭН, и сразу с этого вдруг стали Мастерами?
Зато понтов и саморекламы - на 40 человек.
Собственно, если есть USBDM, то нафиг твой "проект"(ты, кстати, на моей памяти первый, кто так обзывает ПО, собственно, проект - это вот та совокупность визуального редактора, исходного текста и т.д., которую ты наблюдаешь в своём любимом VB(в котором ни один нормальный человек ничего не пишет, особенно при работе с железками), а то, что получается после кнопочки "Компилировать" - уже не проект)?
Что сможет твоя программулина, чего не сможет оригинал? Или какие иные функции, при 12-й, кроме как дамп под шапку камню загнать вообще нужны?
Dima700926 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5099
Dima700926
 
Сообщение #2 от 23/11/2015 01:17 цитата  

Цвиточег, если я понял правильно, то есть один плюс. Чтобы посмотреть ошибки не нужен будет ключ и т.д.
mr.black 
Завсегдатай
Сообщения: 986
mr.black
 
Сообщение #3 от 23/11/2015 06:26 цитата  

Цвиточег, ну может и не супер-программист, но кое-что знаю (в отличие от вас, о ком никто и ничего не слышал, кто вы есть.
И да, на VB я не пишу, это все в прошлом. Есть такой ЯП - C# - может слышали? Хотя, откуда, если вам милее родной С или Asm, то ради Бога, пишите на нем, кто мешает.
Ну и не вам решать, какие функции нужны, а какие нет - тут достаточно посетителей, кто пользуется тем, что я написАл, так вот их мнение мне важно, а ваше - тьфу и растереть. Если сами не можете создать ничего полезного, то сказать что все вокруг пи***ры, один я Д"Артаньян ума много не надо.
Удачи вам в ваших начинаниях. улыбка
Kaskad11 
Передовик
Сообщения: 2656
Kaskad11
 
Сообщение #4 от 23/11/2015 09:23 цитата  

Цвиточег, а у тебя есть готовые продукты? Можешь нам показать? Или только бла-бла?
Цвиточег 
Передовик
Сообщения: 1601
Цвиточег
 
Сообщение #5 от 23/11/2015 11:14 цитата  

mr.black писал:
Цвиточег, ну может и не супер-программист, но кое-что знаю (в отличие от вас, о ком никто и ничего не слышал, кто вы есть.
И да, на VB я не пишу, это все в прошлом. Есть такой ЯП - C# - может слышали? Хотя, откуда, если вам милее родной С или Asm, то ради Бога, пишите на нем, кто мешает.
Ну и не вам решать, какие функции нужны, а какие нет - тут достаточно посетителей, кто пользуется тем, что я написАл, так вот их мнение мне важно, а ваше - тьфу и растереть. Если сами не можете создать ничего полезного, то сказать что все вокруг пи***ры, один я Д"Артаньян ума много не надо.
Удачи вам в ваших начинаниях. улыбка

Твоё "если" неуместно.
С# - развитие С++, который наследник C. И опять неуместный пафос новичка, не знающего простых основ.

ДОБАВЛЕНО 23/11/2015 12:15

Kaskad11 писал:
Цвиточег, а у тебя есть готовые продукты? Можешь нам показать? Или только бла-бла?

Есть, ты просто невнимательный, потому и бла-бла у тебя.
mr.black 
Завсегдатай
Сообщения: 986
mr.black
 
Сообщение #6 от 23/11/2015 11:20 цитата  

Цвиточег, я отлично знаю, что и от чего наследник, так что блеснуть чешуей вам тут не получится)))
Кстати, C# - один из самых популярных ЯП на данный момент (и сказки о том, что на нем для железок ничего не пишут - так и остаются сказками).
Вам это, конечно же, вряд ли известно, но есть программа IService (да, именно та, если вы о ней слышали, сервисная программа от Bosch), так вот, она ВСЯ, от начала и до конца, написана на C# (или другом .NET ЯП, но не суть). Это я к тому, что там не дураки сидят, и знают, на чем можно быстро и качественно создать готовый продукт.
Dima700926 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5099
Dima700926
 
Сообщение #7 от 23/11/2015 11:23 цитата  

Цвиточег, даже если ты офигенный программист, не стоит так пакостно начинать. Первый день как на форум залез, ничего из себя не показал, а уже надулся пузырем и обсирать кого-то пытаешься. бяка
Цвиточег 
Передовик
Сообщения: 1601
Цвиточег
 
Сообщение #8 от 23/11/2015 11:25 цитата  

Dima700926 писал:
Цвиточег, даже если ты офигенный программист, не стоит так пакостно начинать. Первый день как на форум залез, ничего из себя не показал, а уже надулся пузырем и обсирать кого-то пытаешься. бяка

С чего ты взял, что 1-й день? улыбка
mr.black 
Завсегдатай
Сообщения: 986
mr.black
 
Сообщение #9 от 23/11/2015 11:27 цитата  

Dima700926, да я в принципе хорошую критику только приветствую, но именно по делу. Если есть у кого что сказать - народ выскажется, приму к сведению)))
Цвиточег 
Передовик
Сообщения: 1601
Цвиточег
 
Сообщение #10 от 23/11/2015 11:30 цитата  

mr.black писал:
Цвиточег, я отлично знаю, что и от чего наследник, так что блеснуть чешуей вам тут не получится)))
Кстати, C# - один из самых популярных ЯП на данный момент (и сказки о том, что на нем для железок ничего не пишут - так и остаются сказками).
Вам это, конечно же, вряд ли известно, но есть программа IService (да, именно та, если вы о ней слышали, сервисная программа от Bosch), так вот, она ВСЯ, от начала и до конца, написана на C# (или другом .NET ЯП, но не суть). Это я к тому, что там не дураки сидят, и знают, на чем можно быстро и качественно создать готовый продукт.

Собственно, а что глобального тебе нужно из .net?
У тебя используются стандартный виндовый визуальный интерфейс и работа с COM-портом. В общем, это как на карьерном Белазе на работу ездить и этим гордиться.
mr.black 
Завсегдатай
Сообщения: 986
mr.black
 
Сообщение #11 от 23/11/2015 11:35 цитата  

Цвиточег, в .NET достаточно плюшек, которые меня радуют, хотя бы тот же LINQ (не знаю, известно ли вам, что это), удобная работа с многопоточностью, с базами данных, хорошая документация, да много всего, в общем. Не суть, главное - этот ЯП решает поставленные мной задачи, что уже хорошо.

ДОБАВЛЕНО 23/11/2015 12:40

Цвиточег, наша с тобой беседа сводится к узкоспециальному холливару C# vs Java, C# vs C++, C++ vs Java.
Давай не будем тут об этом, не та направленность форума)))
Цвиточег 
Передовик
Сообщения: 1601
Цвиточег
 
Сообщение #12 от 23/11/2015 11:51 цитата  

mr.black писал:
Цвиточег, в .NET достаточно плюшек, которые меня радуют, хотя бы тот же LINQ (не знаю, известно ли вам, что это), удобная работа с многопоточностью, с базами данных, хорошая документация, да много всего, в общем. Не суть, главное - этот ЯП решает поставленные мной задачи, что уже хорошо.

ДОБАВЛЕНО 23/11/2015 12:40

Цвиточег, наша с тобой беседа сводится к узкоспециальному холливару C# vs Java, C# vs C++, C++ vs Java.
Давай не будем тут об этом, не та направленность форума)))

Не, с твоей стороны диалог сводится к "а ты вот знаешь <умное слово>", эту пыль для глаз оставь фанатам. Я боюсь спрашивать, на кой ляд он тебе сдался, ну да ладно, путей к желудку тоже два.
А многопоточность? Что у тебя там идёт параллельными потоками? Ну запись/чтение в COM ты кидаешь отдельным потоком, ладно. Один поток - это уже мульти?
mr.black 
Завсегдатай
Сообщения: 986
mr.black
 
Сообщение #13 от 23/11/2015 11:55 цитата  

Цвиточег, нет желания с вами спорить, смысл озвучен выше) Есть что по делу (но этого нет, вы же не пользуетесь моими программами) - я слушаю, нет-проходим мимо. Вот когда я увижу ваше творение, ну хотя бы с такой же функциональностью, и смогу оценить его работу-тогда будем спорить. До тех пор - этот разговор беспредметен.
Засим откланиваюсь))) Нет желания кормить троллей. улыбка
Цвиточег 
Передовик
Сообщения: 1601
Цвиточег
 
Сообщение #14 от 23/11/2015 12:03 цитата  

mr.black писал:
Вот когда я увижу ваше творение, ну хотя бы с такой же функциональностью, и смогу оценить его работу-тогда будем спорить.

Ага, завёл песню про "сперва добейся".
А на кой ляд мне сочинять то, что уже сочинено в нескольких вариантах? Это тебе всё хочется денег и славы. Хотя одно время ты пяткой себя в грудь бил и кричал, что ни в коем случае продавать не будешь ничего из своей писанины. Потом резко и одним махом позиция изменилась.
Твои "оценки" как-то побоку, меряйся органами с кем-нибудь ещё.
Да и слову твоему цена в целом 0,0.
Dima700926 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5099
Dima700926
 
Сообщение #15 от 23/11/2015 12:05 цитата  

Цвиточег, ты понял о чем речь. Продвигаешь прогу по ГИАСам, никому ничем не помог, а гонора...
Цвиточег 
Передовик
Сообщения: 1601
Цвиточег
 
Сообщение #16 от 23/11/2015 12:07 цитата  

Dima700926 писал:
Цвиточег, ты понял о чем речь. Продвигаешь прогу по ГИАСам, никому ничем не помог, а гонора...

Иди Ярика обними и поцелуй.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
123
123
33
67
888


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP