ESpec - мир электроники для профессионалов


Нужна прошивка на LE22B350F2W

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
krav70 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #1 от 25/12/2015 22:05 цитата  

Народ нужна ваша помощь, если есть у кого прошивка LE22B350F2W, поделитесь пожалуйста.
vadim3008 
Мастер Добрых Дел
Мастер Добрых Дел
Сообщения: 5817
vadim3008
 
Сообщение #2 от 25/12/2015 22:42 цитата  

krav70, напиши LCD Samsung LE22B350F2W ЧИТАЛ? Да и прошивки ищут здесь! http://monitor.espec.ws/section26/
krav70 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #3 от 26/12/2015 00:07 цитата  

Можно было просто помочь... но куда уж там....
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #4 от 26/12/2015 00:29 цитата  

krav70, =Можно было просто помочь.=
А с чего ты решил, что здесь "рождественская раздача подарков"? Ты забил на правила и чего то ждешь? Помогают подготовленным или тактичным людям, ищи другой форум, с таким гонором ты тут вряд ли что получишь.
krav70 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #5 от 26/12/2015 10:19 цитата  

Ах да... я забыл правила.... на что же я рассчитываю безумец?! Весь мир вращается вокруг вашего сайта и его правил.... не вполз на четвереньках с пеплом посыпанной головой.... чуть приподнял голову... уже виновен! Все созданы для вашего сайта.... как я мог забыть..... виновен я.... это конец.... это бан!
Модер, тошнит меня от тебя и таких как ты, вы за своими правилами, людей перестали видеть....
blek1 
Передовик
Сообщения: 1212
blek1
 
Сообщение #6 от 26/12/2015 12:24 цитата  

krav70 писал:
Ах да... я забыл правила.... на что же я рассчитываю безумец?! Весь мир вращается вокруг вашего сайта и его правил.... не вполз на четвереньках с пеплом посыпанной головой.... чуть приподнял голову... уже виновен! Все созданы для вашего сайта.... как я мог забыть..... виновен я.... это конец.... это бан!
Модер, тошнит меня от тебя и таких как ты, вы за своими правилами, людей перестали видеть....

Не всё так просто в этой жизни,как вам кажется.Живя в обществе,где огромное количество людей мы все обязаны соблюдать правила и законы,только они позволяют нам оставаться людьми.Где нет правил и закона-рулит папа беспредел!
Для того,что бы этот сайт нормально функционировал,надо соблюдать его правила.
krav70 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #7 от 26/12/2015 12:55 цитата  

Давай пофлудим.... пока модер не увидит...или ему это не надоест.... не имеет значение.... где мы живем... что делаем.... если мы теряем или потеряли человечность.... ты вот пост СТАРШЕГО модератора прочел внимательно? я надеюсь... искренне... что большинство посетителей сего форума не придерживаются его точки зрения.... сначала человечность потом все остальное....

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
000
1
888


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP