ESpec - мир электроники для профессионалов


123

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #1 от 04/01/2016 17:46 цитата  

В СЦ сидят одни тупорылые (спецы), обьясню почему.Потому как идти работать к дяде нормальный Мастер не пойдет, потому как он сам заработает и делиться не с кем не будет.А ты хочешь построить СЦ и набрать лохов которые будут бегать тенопомпы менять и стричь с них хороший процент.Потому все правильно ты хозяин, ты построил вложил деньги и хочешь их отбить.
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #2 от 04/01/2016 19:12 цитата  

Рифат эту тему не ты поднимал изначально,а совсем другой участник.Нормальный Мастер не будет работать на дядю, послушай что LordLostr говорит и при том он говорит чистую правду.Построить, купить пакет документов и еще кучу денег вывалить, а потом набрать лохов, и пошло поехало. то зарплаты им не платить то еще что выдумать.Я эту школу знаю, работал в СЦ гнуса по кассовым аппаратам.Флаг тебе в руки
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #3 от 04/01/2016 20:04 цитата  

sashko65, ты русский язык не понимаешь? Знаками понятно тебе? бяка







sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #4 от 05/01/2016 22:07 цитата  

А он платить не будет, будут (люди) работающие на него, тут и так понятно , и еще они будут платить за ел.енергию и пописялопокакало, а как по другому нельзя, хата то Рифата подмигивание
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #5 от 06/01/2016 07:50 цитата  

JohnK Не забывай что это крупногабаритная быт.техника СМА. А так же кроме самого помещения, ты должен облагородить ближлежайшую територию,клумбочки цветочки, выложить тратуарной плиткой територию , зделать пандус для инвалидов.
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #6 от 06/01/2016 08:44 цитата  

victorx ты почитай форум как здесь некоторые стиралки ремонтируют...по 5..10 дней, вот и приплюсуй сюда еще отстойник (складское помещение).А за 10дней так его набьют машинками, что расшираяться нужно будет.В СЦ гнуса по кассовым аппаратам нам давался ОДИН день на рем. что гарантийного что не гарантийного.
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #7 от 06/01/2016 16:06 цитата  

victorx точно как ты сказал у нас с гнусом получалось, приходилось с одного на другой переставлять, так как время поджимает.В СЦ есть строго регламентируемый статут через сколько времени должен провестись ремонт.И клиент может очень сильно вздрючить тебя, так что СЦ эт гАвно натуральное.
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #8 от 06/01/2016 16:45 цитата  

Я тебе обьясняю про КАССОВЫЕ апараты, тут совсем другая специфика и подвязана под налоговую.У меня не СЦ а глубокое подполье с европомоек, и мы так само если клиент далеко и рем.в связи с дорогой туда и назад так само даем в подмен гавно с европомойки, кторое очень часто так и остеться у клиента + он еще и платит за рем своей и оставляет на грязные вещи и.п.Но 14 дней Чудной

ДОБАВЛЕНО 06/01/2016 17:48

tynalex вот ответь, ты сейчас пошел бы работать в СЦ на процент дяди, или предпочел бы сам на себя ???
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #9 от 06/01/2016 18:11 цитата  

blek1 не знаю как у вас там, но меня находят из под земли.Даже если перемещусь в глухое село и там найдут.Запомни ремонтный бизнес, это как хороший врач, его где хочешь найдут попросят и заплатят.Вот по поводу продуктов и шмоток, тут да совсем по другому.

ДОБАВЛЕНО 06/01/2016 19:16

tynalex вот для чего я и спросил у тебя про СЦ. Ты в этом плане молодец, все свое и пахать на дядю не будешь, и я на все 100 уверен что все участники а не( заглянувшие) никогда на дядю работать не будут, они МАСТЕРА .А вот заглянувшие... туда и пойдут, чтоб потом стать МАСТРАМИ, и послать дядю на.. Я что не так сказал . подмигивание
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #10 от 06/01/2016 19:01 цитата  

маленькая крыса всегда много срёт бяка Тебе что сука негде свое хлебало развешивать? бяка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
888


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP