ESpec - мир электроники для профессионалов


13

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Lensmen 
Передовик
Сообщения: 2717
Lensmen
 
Сообщение #1 от 20/01/2016 18:31 цитата  

ДмитрийК73, уважаемый только тобой RAMMER, является полным дебилом с больными руками и продолжением шеи, называемой головой.
Lensmen 
Передовик
Сообщения: 2717
Lensmen
 
Сообщение #2 от 20/01/2016 21:44 цитата  

RAMMER, Слушай клоун, иди паси овец. Ты же дебил которому дали кнопку, а как пользоваться не научили.
Я свои знания выкладываю в отличие от тебя, могу тебя мордой помакать во что угодно, от раскода, до Led тв. Хотя что с тобой разговаривать, ты же клоун на мониторе, вот туда и вали, там в аргументах можешь кнопкой пользоваться.
Lensmen 
Передовик
Сообщения: 2717
Lensmen
 
Сообщение #3 от 20/01/2016 21:47 цитата  

RAMMER, Тупорылый, завтра открою тв который у меня пока клиент не забрал, и твоей тупорой рожей макну в то, чего ты не видел, так что не делай умный вид, у тебя нечему там думать.
RAMMER 
Передовик
Сообщения: 1027
 
Сообщение #4 от 20/01/2016 22:05 цитата  

Lensmen, чего же завтра , ты сегодня начни макать браво! очередной "imran khan" ...
igorasrex 
Завсегдатай
Сообщения: 635
igorasrex
 
Сообщение #5 от 21/01/2016 10:56 цитата  

Lensmen писал:
ДмитрийК73, уважаемый только тобой RAMMER, является полным дебилом с больными руками и продолжением шеи, называемой головой.

Что ты грузишься за всех ? RAMMER уважаем, многими адекватными участниками, за свои реальные знания и действительно помогает очень многим практически никогда не оскорбляя. улыбка
Lensmen 
Передовик
Сообщения: 2717
Lensmen
 
Сообщение #6 от 21/01/2016 11:10 цитата  

igorasrex, Купи ему букет цветов и отправь открытку. Уважаем кем, жополизами с монитора ? Он тупорыле и неадекватное чмо, не отвечающее за свои слова.
igorasrex 
Завсегдатай
Сообщения: 635
igorasrex
 
Сообщение #7 от 21/01/2016 11:20 цитата  

Lensmen писал:
Уважаем кем, жополизами с монитора ?

Мне ему лизать незачем. И проявляется уважение в диалоге. В твоих советах не нуждаюсь. А вот тебе, я посоветую, не впервые кстати, будь сдержаннее в разговоре. Не на всех действуют оскорбления и лишь даешь основание сделать не хорошее мнение о тебе.
Lensmen 
Передовик
Сообщения: 2717
Lensmen
 
Сообщение #8 от 21/01/2016 11:38 цитата  

igorasrex, Если не нуждаешься, то какого хрена влезаешь в то, чего не знаешь, адвокатом у него нанялся ?
Диалог считаю с равным себе, но, с теми у кого нет способности мыслить, это глупо и тупо.
igorasrex 
Завсегдатай
Сообщения: 635
igorasrex
 
Сообщение #9 от 21/01/2016 12:03 цитата  

Lensmen писал:
это глупо и тупо.
считать
Lensmen писал:
Я наверно тут в самом деле самый умный,
Lensmen 
Передовик
Сообщения: 2717
Lensmen
 
Сообщение #10 от 21/01/2016 12:05 цитата  

igorasrex, Докажи обратное, и я с тобой соглашусь, я же могу доказать что твой наниматель rammer тупой дебил с кнопкой, согласен ?
igorasrex 
Завсегдатай
Сообщения: 635
igorasrex
 
Сообщение #11 от 21/01/2016 12:14 цитата  

Lensmen, Ты сказал, что он уважаем только ТС-ом, и я сказал , что как минимум и мной и сказал за что. За что ты его не уважаешь , это твое дело. Но ведь оскорбляешь ты при всех. То что на мониторе он модератор и так известно. Но то, что дебил это твое высказанное мнение, хотя я сомневаюсь , что ты сам в это веришь. Чем-то тебя задел и ты на нервах выплескиваешь свои эмоции.
Lensmen 
Передовик
Сообщения: 2717
Lensmen
 
Сообщение #12 от 21/01/2016 12:29 цитата  

igorasrex, Меня задевает то, что некоторый мудило не может внятно объяснить свои действия, ну вот я тебе скажу что ты алкаш и тунеядец, ты меня спросишь на каком основании я это сказал или нет ? И потребуешь факты хоть какие то... все просто.
igorasrex 
Завсегдатай
Сообщения: 635
igorasrex
 
Сообщение #13 от 21/01/2016 12:32 цитата  

Lensmen писал:
igorasrex, Меня задевает то, что некоторый мудило не может внятно объяснить свои действия, ну вот я тебе скажу что ты алкаш и тунеядец, ты меня спросишь на каком основании я это сказал или нет ? И потребуешь факты хоть какие то... все просто.

Все понял.
B.B. 
Мастер
Сообщения: 11558
B.B.
 
Сообщение #14 от 21/01/2016 13:24 цитата  

Lensmen, давай прекратим оскорбления участников и будем выбирать речь, которая соответствует правильному пониманию.
В противном случае я вынужден буду принять меры, хотя ты и мой земляк. На своем форуме делай что хочешь, а здесь ......
придерживайся наших правил.
Lensmen 
Передовик
Сообщения: 2717
Lensmen
 
Сообщение #15 от 21/01/2016 13:51 цитата  

B.B., Принял, извини за эмоции...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
123


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP