ESpec - мир электроники для профессионалов


Удаел!

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
MikeS 
Бывалый
Сообщения: 31
 
Сообщение #1 от 02/03/2016 13:18 цитата  

Rom-Zecs писал:
Тебе прямым текстом сказали


Это про бутылку, что-ли? Это типа юмор был?

Из тех, кто сказал-то (включая - тебя), вообще авторизация-то по Bork-у и "Кукушке" есть? А то я тоже могу метафорами говорить про технику, которую мне производитель ремонтировать не доверил.

ДОБАВЛЕНО 02/03/2016 13:31

Rom-Zecs писал:
От того что пишешь много букаф ты умнее не кажешься


Начинаю догадываться как ты набрал 2 тысячи постов... Только в двух моих темах ты оставил с десяток абсолютно левых комментариев.

Я тему создавал для подтверждения или опровержения своей догадки. Чтобы самостоятельно понять это, мне нужно проэксплуатировать изделие еще минимум 1-1,5 года. Даже если сейчас (через 3 месяца эксплуатации) я его снова вскрою и увижу девственную чистоту в блоке клапанов, то пока это ни о чем судить не даст.

Как модератор скажет - так и будет. Если с его стороны это был такой тонкий юмор, то закрывайте тогда тему. Чего воду в ступе толочь.
Rom-Zecs 
Передовик
Сообщения: 2900
 
Сообщение #2 от 02/03/2016 14:32 цитата  

Ты не хочешь слышать давайдосвиданья
Rom-Zecs 
Передовик
Сообщения: 2900
 
Сообщение #3 от 03/03/2016 10:13 цитата  

Бедняжка, чтож тебя все обижают, мне тебя жалко, тебя в детстве мама может роняла что ты дурачком вырос, спроси у нее.
однако это не повод срать еще и в почте, рот у людей не для этого создан, хотя ты мог этого и не знать, тебе просительно.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
123
123
13
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP