ESpec - мир электроники для профессионалов


123

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2, 3  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5603
quazatron
 
Сообщение #1 от 16/03/2016 03:40 цитата  

kvn51 писал:
SASHATOD, Ошибаешся , я считаю что нам не нужны ни Россия, ни Европа, ни какой другой добрый дядя, самым надо восстанавливать все то что тебе подобные разрушили.


Подожди, перестанут давать кредиты, и настанет время платить по счетам. Тогда мнение поменяется. А на одном энтузиазме много не восстановить.
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #2 от 16/03/2016 04:13 цитата  

quazatron, я, ежели чё, рвану в Егорьевск! Возьмёшь к себе гастарбайтером?... голливудская улыбка
У меня запросы скромные - пачка мивины и пузырь палёнки каждый день...
Буду демпинговать, если узбеки меня не прибьют... голливудская улыбка
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #3 от 16/03/2016 04:44 цитата  

БАРК писал:
quazatron, я, ежели чё, рвану в Егорьевск!


Ну я же говорил; - оккупация России уже началась. голливудская улыбка
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28522
RomanRB
 
Сообщение #4 от 16/03/2016 04:45 цитата  

kvn51 писал:
SASHATOD, Ошибаешся , я считаю что нам не нужны ни Россия, ни Европа, ни какой другой добрый дядя, самым надо восстанавливать все то что тебе подобные разрушили.


Расскажи "секрет чудо-лекарства" ?
Вы уже "сами" накуярили, за 15 лет хрен разгребёшь....
голливудская улыбка
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #5 от 16/03/2016 05:00 цитата  

zubr писал:
Ты наших банишь за мелочи,


Герц, а наши это кто? можно огласить. улыбка

Кстати репрессии с этого и начинались, наши, ваши. бяка Ты уже расстрельные списки готовишь? подшучивать, дразнить
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #6 от 16/03/2016 05:41 цитата  

zubr писал:
Вы думаете, ваш сосед не настучит на вас, что вы в 2016-м общались с каким-то зубром?


Высокая же у вас самооценка - господин зубр-герц. голливудская улыбка вы случаем не царских кровей будете? гы-гы
Пистимей Гадюкин 
Завсегдатай
Сообщения: 724
Пистимей Гадюкин
 
Сообщение #7 от 16/03/2016 06:51 цитата  

zubr писал:
Так вот, вы к нам относитесь с пренебрежением, неуважением и презрением. Внимание, вопрос: а какими мы, украинцы, по-вашему, должны быть?

У тебя один национальный мусор в голове,причем ты сам вбил себе в мозг всякую херню замешаную на подсказках извне и считаешь ее единственно правильной.Не существует для русских национальных вопросов прежде всего потому что русская нация это прежде всего нация собирательная,у нее даже нет конкретной земли которую можно назвать единственно русской.Пример тому река Волга считается великой русской рекой,найди на ее берегах хоть клочок земли который можно назвать только русской землей.И только вражьи морды преследуя свои,одним им ведомые интересы, пытаются разбить всю русскую землю на конкретные племена и родовые общины.Так легче обмануть и присвоить то что им не принадлежит.
Ты выпячиваешь свою украинскую национальность совершенно не понимая и разбираясь по существу вопроса.Почему из всех достойных проповедников "великой украинской идеи" вам навязали именно проходимца и бандита Бандеру,ведь кроме него были гораздо более достойные последователи этой идеи.Писатели ,ученые ,художники.Могу поспорить ты не знаешь ни одного из них,не читал и даже не слышал.Именно поэтому у тебя на картинке портрет Герца,а не кого нибудь из них.Ты г-н Зубилов упертое существо которому внушили то что нужно кому то,и теперь ты кукарекаешь с чужого листа,и дуешь в губы что тебя никто не понимает и считает ущербным.Значит заслужил.
Вот тебе,читай,может поумнеешь
Украинская национальная идея vs Русская национальная идея
http://www.rusfact.ru/node/46232
Национализм – это патриотизм в состоянии истерии" - утверждал Альберт Швейцер, немецко-французский теолог и философ, музыкант и врач, лауреат Нобелевской премии мира

ДОБАВЛЕНО 16/03/2016 07:56

рембыттехник писал:
Высокая же у вас самооценка - господин зубр-герц. голливудская улыбка вы случаем не царских кровей будете? гы-гы

какие там "царские кровя" с интелектом клопа желающего присосаться к чужому матрасу
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #8 от 16/03/2016 07:47 цитата  

RomanRB писал:
Кто Зубру не те таблетки подсунул??? смех

рембыттехник, Признавайся, твоих рук дело???? помираю со смеху!


Нет, на майдане его пиченюшками закормили. гы-гы
gsn 
Фанат форума
Сообщения: 5650
gsn
 
Сообщение #9 от 16/03/2016 08:01 цитата  

рембыттехник, Валера, Доброе Утро! улыбка
JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 6962
JohnK
 
Сообщение #10 от 16/03/2016 08:02 цитата  

kvn51, Гідну зміну виростив пан Бакум, класно скакати! бяка бяка бяка
Молодець, скачи далі, гейропа твій кінець.
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #11 от 16/03/2016 08:10 цитата  

БАРК,
Цитата:
Буду демпинговать, если узбеки меня не прибьют..

Ты, в смысле, будешь ремонтить по ценам ниже квазатроновских ? голливудская улыбка Тогда клиентов будет море, времени кушать окорочка и запивать дешёвым винцом у тебя практически не будет, работать будешь на износ, за женщин тоже придётся забыть! смех

ДОБАВЛЕНО 16/03/2016 07:14

рембыттехник,
Цитата:
вы случаем не царских кровей будете?

И как ты догадался? Не иначе как по аватаре его? подшучивать, дразнить
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #12 от 16/03/2016 08:20 цитата  

gsn, Сергей, Доброе утро! улыбка Мне вот интересно от зубра услышать? - Иван грозный, Петр первый - ну ка расскажи свое видение, о репрессиях? Там сами цари головы сносили...
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33659
Мелиор
 
Сообщение #13 от 16/03/2016 08:28 цитата  

Georgmist писал:
kvn51 писал:
я считаю что нам не нужны ни Россия, ни Европа

классно! !
Мама и папа не нужны, сам всего добьюсь в жизни! Пап, только дай на кино денег, мам, постирай рубашку!
Проблема в том, что в мире не существует полностью независимых и автономных государств, а независимость по-хохляцки это "нам все должны, мы не должны никому"
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #14 от 16/03/2016 08:29 цитата  

tynalex писал:


рембыттехник,
Цитата:
вы случаем не царских кровей будете?

И как ты догадался? Не иначе как по аватаре его? подшучивать, дразнить


Ну что вы батенька, он здесь на форуме обещал Казахстанскими фурами заняться,вот я и подумал, не царских ли он кровей. улыбка
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28522
RomanRB
 
Сообщение #15 от 16/03/2016 09:15 цитата  

Мелиор, Слава, с Праздником!!! Поздравляю !!! мир, труд, май Мир, Дружба, Жвачка

ДОБАВЛЕНО 16/03/2016 10:21

рембыттехник писал:
tynalex писал:


рембыттехник,
Цитата:
вы случаем не царских кровей будете?

И как ты догадался? Не иначе как по аватаре его? подшучивать, дразнить


Ну что вы батенька, он здесь на форуме обещал Казахстанскими фурами заняться,вот я и подумал, не царских ли он кровей. улыбка


Царских кровей-это я.
Самозванцы, прочь!!! смех смех смех
SASHATOD 
Фанат форума
Сообщения: 9882
SASHATOD
 
Сообщение #16 от 16/03/2016 09:45 цитата  

Всем доброго денька.
А лично kvn51, здоровенький будь улыбка
Таки на счёт мови,придётся тебя огорчить,дома общаемся на украинском подшучивать, дразнить голливудская улыбка
Жены девичья фамилия и моя заканчивается на КО. подмигивание
Суржик всех регионов Украины легко понимаю но вот западенцов с трудом.
Ну хоть шо мене говорите не украинцы они.
Мне легче общаться с мусульманином чем с львовским католиком.
Я дико извиняюсь но гнилые они какие то,нет у них славянской жилки.
Нет той доброты и размаха души,ну и менталитет у нас разный.
Таки токи послушать наши застольные песни и их,таки это небо и земля.
Лично кого обидел так это не со зла а просто констатировал факты.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31187
 
Сообщение #17 от 16/03/2016 10:06 цитата  

kvn51 писал:
SASHATOD, Ошибаешся , я считаю что нам не нужны ни Россия, ни Европа, ни какой другой добрый дядя, самым надо восстанавливать все то что тебе подобные разрушили.

Оппа, это что-то новое. Нашелся виновный таки? .голливудская улыбка И когда же SASHATOD успел всё разрушить.. и как? браво! смех

ДОБАВЛЕНО 16/03/2016 11:10

БАРК писал:
quazatron, я, ежели чё, рвану в Егорьевск! Возьмёшь к себе гастарбайтером?... голливудская улыбка
У меня запросы скромные - пачка мивины и пузырь палёнки каждый день...
Буду демпинговать, если узбеки меня не прибьют... голливудская улыбка

Женя, тогда лучше к нам. Будем вместе на рыбалку, на хариуса ходить подмигивание
У меня друг, Бахмутенко, истинный хохол. Мы с ним регулярно рыбачим. Так что ты.. будешь свой - за компанию стопудово
zubr 
Передовик
Сообщения: 2241
zubr
 
Сообщение #18 от 16/03/2016 10:36 цитата  

Для всех дятлов из тайги и пытающихся к ним примазаться хохлов сообщаю: запомните, мы не рассчитываем на подачки ни раши, ни германии, ни франции, ни сша. Нам не нужна благосклонность ни Обамы, ни Меркель, ни, тем более х"ла, которому и так осталось немного... Мы рассчитываем только на себя и не хотим, чтобы кто-то совал к нам свой грязный нос и влезал к нам в дом в своих засранных сапогах. И чтобы никакая бл@дь не указывала, как нам жить. Ясно, нет? Повторить еще раз? А вы, далдоны со своими печеньками хоть захлебнитесь желчью, мне на это наплевать и растереть. Мне и нах@й не были нужны деньги путина, которые взял его вассал. И мне чихать, что они с вашего пенсионного фонда. Я их у вас не просил. И вашего ставленника, который у вашего президента их взял, а потом с ними же к нему и сбежал, всегда ненавидел, так что за бабки спрашивайте вашего путина и януковича, которого ваш путин пригрел и который у вас же и находится. Мне и нах не нужны деньги МВФ. А те, кто их берет и распиливает, рано или поздно ответят за содеянное. Мне не нравится мой президент и премьер. Но это уже не вашего ума дело. Мы у себя здесь сами разберемся. Без вас. А вы там у себя что хотите, то и делайте. Ставьте памятники преступникам и тиранам. Сталину, Жукову, Ежову... Кабзона слушайте. О, идея. Чикатило памятник поставьте и поклоняйтесь ему. Это же тоже ваша история, не так ли? Только к нам не лезьте.
Гадюкин, а тебя я вообще не замечаю и не читаю. Можешь не тужиться.

ДОБАВЛЕНО 16/03/2016 09:42

SASHATOD писал:

Ну хоть шо мене говорите не украинцы они.
Мне легче общаться с мусульманином чем с львовским католиком.
Я дико извиняюсь но гнилые они какие то,нет у них славянской жилки.
Нет той доброты и размаха души,ну и менталитет у нас разный.
Таки токи послушать наши застольные песни и их,таки это небо и земля.
Лично кого обидел так это не со зла а просто констатировал факты.

Вот пожалуйста, позиция хохла. Ты, говоришь, крутой одессит? А кроме "таки" что-нибудь одесское знаешь? Кто такой Жора Милутко знаешь? А как в савецкие времена улица Торговая называлась, знаешь? А Садиевская? А где в Одессе находился "Смольный" знаешь? А площадь Мартыновского где?
STIPLER 
Халтурщик
Сообщения: 5865
STIPLER
 
Сообщение #19 от 16/03/2016 10:42 цитата  

Пистимей Гадюкин писал:

Украинская национальная идея

Украинская национальная идея состоит в том, чтобы пиздЕть и пИздить, пИздить и пиздЕть. (болтать и красть).
zubr 
Передовик
Сообщения: 2241
zubr
 
Сообщение #20 от 16/03/2016 10:46 цитата  

О, еще один по себе судит.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
123
13
13
33
zzz
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP