ESpec - мир электроники для профессионалов


неполадки с котлом феролли ф 24 домпроджект

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
naremont 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 18/05/2016 23:41 цитата  

Здавствуйте. возникла проблема с котлом феролли домпрожект ф 24,надеюсь, что найду здесь ответ. зарегестрировался специально , чтоб задать вопрос,может есть тут знатоки...вобщем проблема с гвс. во-первых когда включаю горячую воду ,включившись и проработав несколько секунд , начинает иидти холодная,но через секунд 30 горячая вода возвращается,однако в последнее время приходиится ждать и по 2-3 минуты,пока она вновь станет горячей,иногда помогает если несколько раз повторить операцию с выключением и включением.во- вторых бывает и такое что она вообще не включается,хотя давление остается рабочим,просто мигают лампочки и по шуму понятно что котел пытается включится...то же самое происходит при выключении горячей воды,когда котел пытается перестроится на отопление ..именно пытается ибо начинает работать насос,мигать зеленая лампочка,но что то мешает...давление,повторюсь нормальное 1.5-2...с давлением у меня отдельная проблема,с самого начала его использования оно начало систематически падать ,особенно при включеном гвс...проверял трубы,были протечки,устранял,вроде падение замедлялось,но не исчезало. проверял расширительный бачок,даление на 0,подкачал до 1...через месяц снова 0...и так каждую зиму...котлу 5-6 лет,тех обслуживаний небыло..
sergey 73 
Завсегдатай
Сообщения: 560
sergey 73
 
Сообщение #2 от 19/05/2016 07:26 цитата  

Так может и начать с техобслуживания?
naremont 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #3 от 19/05/2016 07:46 цитата  

об этом я и сам думал..я спрашиваю есть ли люди сталкивавшиеся с таким..хочу быть готовым ко встрече с тошниками. не буду приводить примеров,но им лучше палец в рот не класть..
AKVA-TERM 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 1728
AKVA-TERM
 
Сообщение #4 от 19/05/2016 08:51 цитата  

naremont, Правила ни кто не отменял!
http://monitor.espec.ws/section38/topic177131.html
Цитата:
В заголовке темы указать марку и модель Газового оборудования языком и шрифтом оригинала (модель указана на шильдике)
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21624
xarl
 
Сообщение #5 от 19/05/2016 10:24 цитата  

naremont, нее-не...
naremont 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #6 от 19/05/2016 22:01 цитата  

не придирайтесь,я еле разобрался что к чему в сонном состоянии с регистрациями и прочим Печатаю

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

...
1
123
123
123
13
13


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP