ESpec - мир электроники для профессионалов


Panasonic TH-R42PV7 при вкл. срабатывает защита-10 морганий.

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
bumerskrim 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 20/05/2016 19:48 цитата  

Panasonic TH-42PV7P
шасси GPH10DE
матрица MD-42GH10E1N (Ve -165 ; Vsus -192)
SC-Board - TNPA4182
SS-Board - TNPA4183
P-Board -TNPA4221
D-board - TNPA4133
DG-BOARD - TNPA4310
SU_SD -Board - TNPA4184, TNPA4185
C1_C2 -BOARD - TNPA4165. TNPA4166
При отключении DG5 экран светится ровным белым фоном.Думаю что кроме DG-BOARD - TNPA4310 всё остальное работает.Подскажите что проверить на что обратить внимание.
B.B. 
Мастер
Сообщения: 11558
B.B.
 
Сообщение #2 от 21/05/2016 06:00 цитата  

bumerskrim, ты сервисмануал читал? Там все расписано о твоих 10ти морганиях, а в правилах сказано следующее:

...подробно изложите проблему и сообщите о Ваших действиях, результатах измерений (единицы измерений: Вольты, Амперы, Омы, Ватты, градусы Цельсия. Измерения в "нормах" не принимаются) и проведенных замен.
bumerskrim 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #3 от 21/05/2016 17:22 цитата  

Какой ты умный.Родился таким?Во первых не Ты а Вы.Мы с тобой вместе на брудершафт не пили.Мануал читал .Проблема краткоизложена.Модель и комплектацияуказаны.Вопрос задан.А что бы действия и результаты измерений указывать надо сначала знать куда лезть и что измерять.А если этот сайт для крутых специалистов.То зачем он им, они и так должны всё знать и уметь, на то они и учились.Вот как то так.
Vikont 
Передовик
Сообщения: 1799
Vikont
 
Сообщение #4 от 21/05/2016 17:48 цитата  

Тема ни о чём.Ни одного измерения,никаких конкретных действий. недовольство, огорчение
jigulin 
Участник
Сообщения: 254
 
Сообщение #5 от 21/05/2016 18:21 цитата  

bumerskrim писал:
.А что бы действия и результаты измерений указывать надо сначала знать куда лезть и что измерять.А если этот сайт для крутых специалистов.То зачем он им, они и так должны всё знать и уметь, на то они и учились.Вот как то так.

Тебе ТВ своими морганиями подсказывает откуда начать измерения.Если ты не знаешь что и где измерять зачем в ТВ полез? Денег на мастера зажал?... Этот сайт создан для мастеров а не для ламерохалявщиков как ты.
В мануале прочти про 10 ошибку или это тоже за тебя сделать?... Думайте сами ...
B.B. 
Мастер
Сообщения: 11558
B.B.
 
Сообщение #6 от 22/05/2016 06:13 цитата  

bumerskrim, в вашем Усть-Лабинске я знаю одного дэбила, но явно я ошибался. Их оказывается - двое.
bumerskrim писал:
Во первых не Ты а Вы.Мы с тобой вместе на брудершафт не пили.
Да нет, все верно я написал. На брудершафт мы не пили, но явно у меня такие внуки по возрасту.
bumerskrim писал:
надо сначала знать куда лезть и что измерять.
Вот, вот. Истину глаголишь, но тебе ведь это не дано. Как говорил один мой хороший знакомый - ДАУНОКЛИЕНТАМ тут не помогают! подшучивать, дразнить

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
1
123
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP