ESpec - мир электроники для профессионалов


111

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
praktik12 
Завсегдатай
Сообщения: 304
 
Сообщение #1 от 30/05/2016 13:12 цитата  

Linkoln_as писал:
Украина. Нужен модуль для LG WD-80150NUP S\N 701PNCY014027, или другая модель но с пластмассой и лотком, главное что-б по фишкам подходила.


посмотрю.. у меня дорлжен быть рабочий модуль с ремонта.. если б_у устроит, буду искать..
Linkoln_as 
Бывалый
Сообщения: 62
Linkoln_as
 
Сообщение #2 от 30/05/2016 13:15 цитата  

Жду ответ.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33647
Мелиор
 
Сообщение #3 от 30/05/2016 13:18 цитата  

praktik12, все ответы в личке!
никотин 
Бывалый
Сообщения: 98
 
Сообщение #4 от 31/05/2016 10:08 цитата  

А нельзя сделать отдельные темы по покупке и продаже запчастей?не так в общей куче,где не поймёшь кто свою проблему решил,а кто нет.Один раздел и отдельные темы с пометками решено?
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33647
Мелиор
 
Сообщение #5 от 31/05/2016 13:22 цитата  

никотин, продажи запчастей тут не будет, т.к. задачи форума помочь мастерам в ремонте, а не в продаже запчастей. Есть ветка Торговые ряды
http://monitor.espec.ws/section12/
там можешь писать объявления о продаже

ДОБАВЛЕНО 31/05/2016 14:25

На счет "не поймёшь кто свою проблему решил,а кто нет" ты прав, но никто ж не читает правила на первой странице темы. А там указано:
После решения своей проблемы автор поста заходит в свее сообщение нажав кнопку "изменить" и в конце своего сообщения пишет слово "РЕШЕНО".
никотин 
Бывалый
Сообщения: 98
 
Сообщение #6 от 31/05/2016 13:37 цитата  

Тогда тут стол заказов?Если так то неплохо было бы тоже как-то облагородить.А так ..Никто не помог сразу и тс долбит дубли сообщений.Можно голову сломать от такой постановки.Да и тудой куда ты меня послал,тусуются одни телевизионщики и редкий продаван по бытовухе там пробегает.))))
Зы:Это просто пожелания.Я со своим уставом не лезу,но думаю что отдельные разделы будут удобнее.

ДОБАВЛЕНО 31/05/2016 12:45

Кстати по поводу помощи мастерам....Хорошо что мастеров много))))Плохо что не все мастера.Клиенты тут под мастера косят и ходят косяками просто.Так что помощь больше похожа на гуманитарную )))
Извини за оФФ)))
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33647
Мелиор
 
Сообщение #7 от 31/05/2016 20:01 цитата  

никотин писал:
Тогда тут стол заказов?Если так то неплохо было бы тоже как-то облагородить.А так ..Никто не помог сразу и тс долбит дубли сообщений.Можно голову сломать от такой постановки.
Нет, это не стол заказов, для этого есть множество интернет магазинов. Это раздел в котором человек может найти иногда эксклюзивную деталь, которая у другого просто валяется. Это логическое продолжение основного раздела и сделана эта ветка именно потому, что:
никотин писал:
Да и тудой куда ты меня послал,тусуются одни телевизионщики и редкий продаван по бытовухе там пробегает.))))
И еще раз повторюсь это не форум продавцов, это форум мастеров. У мастеров часто возникает потребность купить, а не продать. Поэтому ветки о продаже запчастей тут не будет

никотин писал:
Кстати по поводу помощи мастерам....Хорошо что мастеров много))))Плохо что не все мастера.Клиенты тут под мастера косят и ходят косяками просто.Так что помощь больше похожа на гуманитарную )))
Извини за оФФ)))
Я удалю потом.
Кто определяет кто мастер, а кто нет? Стараемся отсеивать клиентов
Дисплей 
Новичок
Сообщения: 27
 
Сообщение #8 от 01/06/2016 18:12 цитата  

Подскажите Марку ремня на Hotpoint ARISTON WMSG 7106 B CIS? Ремень порван, не знаю что ставит(
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #9 от 01/06/2016 18:54 цитата  

Дисплей, как думаешь - для чего существует эта тема вопрос
Дисплей 
Новичок
Сообщения: 27
 
Сообщение #10 от 02/06/2016 08:23 цитата  

шайтан, спасибо!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
123
13
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP