ESpec - мир электроники для профессионалов


1

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #1 от 09/06/2016 23:33 цитата  

Мелиор писал:
Только не понимаю тупости людей, привязывающих эти слова к Крыму. С тем же точно успехом они могли быть произнесены в любом другом регионе России.
Тупость твоя, предатель-перебежчик, которую ты пытаешься повесить на другого. Могли они быть произнесены где угодно, но произнесены были именно в Крыму.

Мелиор писал:
Премьер встречается с народом, те естественно просят денег
В нормальной стране это НЕ ЕСТЕСТВЕННО.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #2 от 09/06/2016 23:43 цитата  

Yuritsh писал:
Мелиор писал:
Только не понимаю тупости людей, привязывающих эти слова к Крыму. С тем же точно успехом они могли быть произнесены в любом другом регионе России.
Тупость твоя, предатель-перебежчик, которую ты пытаешься повесить на другого. Могли они быть произнесены где угодно, но произнесены были именно в Крыму.
Куда это я перебежал? Тебя потеснил? И кого это я предал? В отличии от тебя против своей страны не выступаю. А на счет сказанных премьером слов повторяю - получилось комично, но совершенно без привязки к определенному региону и если бы это было сказано где-нибудь в другом регионе никто и не заметил бы, а тут Крым! Такая возможность позубоскалить. Но переводя ситуацию из комической в политическую ты только показываешь свою мелкую злость и недалекость вот и все

ДОБАВЛЕНО 10/06/2016 00:46

Yuritsh писал:

Мелиор писал:
Премьер встречается с народом, те естественно просят денег
В нормальной стране это НЕ ЕСТЕСТВЕННО.
Не ной. Там хорошо, где тебя нет. Наверное поэтому и хорошо
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #3 от 09/06/2016 23:53 цитата  

Мелиор писал:
В отличии от тебя против своей страны не выступаю.
А у тебя её просто нет.


Ты, главное, лижи тщательнее своему новому фюреру. Он это любит.
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5605
quazatron
 
Сообщение #4 от 10/06/2016 00:00 цитата  

Законы для всех едины, Ты Yuritsh против официальных властей!!! Я, как пенсионер по инвалидности счастлив и удоволетворен нынешней на 100%. А иначе быть не может. А кто задает провакационные вопросы, не найдут 100%!!!
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #5 от 10/06/2016 00:02 цитата  

quazatron писал:
я и мивину иногда кушаю...
quazatron писал:
Я, как пенсионер по инвалидности счастлив и удоволетворен нынешней на 100%.
Хорошего тебе настроенья. Здоровья. Счастья не желаю - оно у тебя уже есть.
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #6 от 10/06/2016 00:03 цитата  

Yuritsh писал:



Ты, главное, лижи тщательнее своему новому фюреру. Он это любит.


И от куда у вас такой богатый опыт? смех
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5605
quazatron
 
Сообщение #7 от 10/06/2016 00:15 цитата  

Yuritsh, да я лучше мивину буду кушать, чем предавать свою Родину!!!! классно! классно! классно!
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #8 от 10/06/2016 00:18 цитата  

Yuritsh писал:
Мелиор писал:
В отличии от тебя против своей страны не выступаю.
А у тебя её просто нет.
Как раз таки у меня есть. А у тебя нет, не было и не будет и поэтому ты на злобу исходишь. Для таких, как ты на земле вообще нет своей страны, потому, что где живете, там и гадите. Ну что поделаешь, такой ничтожный характер
Yuritsh писал:

Ты, главное, лижи тщательнее своему новому фюреру. Он это любит.
Ты когда пьяный, такой смешной смех
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #9 от 10/06/2016 00:19 цитата  

Мелиор писал:
Премьер встречается с народом, те естественно просят денег, он им отвечает, что денег нет.


Уверен, что Путин напихал Медведеву по полной за фразу "Денег нет. но вы держитесь".Да, сказал правду, но это получилось как насмешка над простыми людьми, видно Димон только потом понял, какой перл выдал.Впрочем ,ему не привыкать, достаточно вспомнить, как он уснул на открытии Одимпиады в Сочи перед глазами миллионов телезрителей.
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5605
quazatron
 
Сообщение #10 от 10/06/2016 00:23 цитата  

виктор-теледоктор, а почему пенсионеры, регионов России, должные отличаться по закону, от пенсионеров Крыма? Провакационный вопрос. Если денег нет, - то денег нет для всех.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #11 от 10/06/2016 00:29 цитата  

quazatron писал:
Если денег нет, - то денег нет для всех.
Ну так да, это ответ всем. И обсуждать это надо, как ответ всем. При чем тут Крым
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #12 от 10/06/2016 00:49 цитата  

quazatron, дело не в Крыму.Будь Медведев помудрее и поопытнее, он не ляпнул бы эту фразу, а сказал бы что то типа" Вы знаете, .мы работаем над этой проблемой, и изыскиваем средства ,так что я думаю мы решим этот вопрос"-где то примерно так.
.
Но сказал-и сказал.И теперь навечно будет ассоциироваться в глазах народа с этой фразой.

А фразу" денег не а вы держитесь" он, думаю, и в любом другом городе России мог сказать по своей "душевной доброте" ,так что к Крыму не надо цепляться.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31216
 
Сообщение #13 от 10/06/2016 04:36 цитата  

Yuritsh писал:
Мелиор писал:
Только не понимаю тупости людей, привязывающих эти слова к Крыму. С тем же точно успехом они могли быть произнесены в любом другом регионе России.
Тупость твоя, предатель-перебежчик,

Yuritsh, ты не прав. Если бы Слава сбежал.. (ну. допустим в Киев), вот тогда был перебежчиком. А он как проживал в Крыму.. так и по сей день там живет.
А пенсии.. он в России везде одинаковы, и зависят в первую очередь от трудового стажа, и их везде не хватает.
Цитата:
Могли они быть произнесены где угодно, но произнесены были именно в Крыму.

Само публичное высказывание премьеру в Крыму по поводу низких пенсий.. это была спланированная провокация.

ДОБАВЛЕНО 10/06/2016 05:52

Yuritsh писал:
Мелиор писал:
В отличии от тебя против своей страны не выступаю.
А у тебя её просто нет.


Ты, главное, лижи тщательнее своему новому фюреру. Он это любит.

Yuritsh, ты эт.. смотри не переусердствуй - не отравись своим собственным ядом. Злость, ненависть.. да и любой любой другой негатив, являются основными факторами запуска в организме болезнетворных процессов, в частности онкологии (доказано).. Так что.. укорачивать себе жизнь живя в тоске и злобе, в зависти от чужой радости , или радоваться тому что есть сегодня - личное дело каждого. Квазатрон правильно делает.
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #14 от 10/06/2016 06:40 цитата  

Интересно было бы понаблюдать изменения качества счастья у quazatron, если б ему вдруг неожиданно предложить вместо мивины и окороков ...кусок доброй говядины. смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP