ESpec - мир электроники для профессионалов


Опознать разъем на магнитоле

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
ra4yel 
Новичок
Сообщения: 14
 
Сообщение #1 от 23/07/2016 12:05 цитата  

Здравствуйте уважаемые форумчане? Не могли бы вы помочь с распознанием разъема на лицевой панели магнитолы CD70 от опеля. Разъем 22 пина, фото прилагаю. Если есть такой то прикупил бы. Спасибо!




510260cs-960.jpg
 Описание:
 Размер файла:  201.89 КБ
 Просмотрено:  132 раз(а)

510260cs-960.jpg


REKKA 
Фанат форума
Сообщения: 3722
REKKA
 
Сообщение #2 от 23/07/2016 14:35 цитата  

Туда(к магнитоле) еще, лицевая панель должна подключаться ( с процессором ,с кнопками, индикатором и тд), а разъем этот (папа) он в плату (панели) в эту впаян.Без всего этого магнитолу не включишь Без "морды" ее не "обдуришь"И там еще, на фото я вижу выключатели то к ним (управление) находиться тоже на этой панели
ra4yel 
Новичок
Сообщения: 14
 
Сообщение #3 от 23/07/2016 14:45 цитата  

Это понятно с самого начала. Маму на магнитоле восстановил а вот с папой беда. Проводами не охота соединять.
REKKA 
Фанат форума
Сообщения: 3722
REKKA
 
Сообщение #4 от 23/07/2016 16:51 цитата  

а что со старым (фото) Шины можно положить по следам старых проводников. Работа кропотливая, аккуратная и долгая Клиент видать с собой морду носит
eduard2 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4783
eduard2
 
Сообщение #5 от 24/07/2016 13:15 цитата  

REKKA, Привет!
Цитата:
а что со старым (фото)
И я не вижу этих фоток в этой теме
Цитата:
Шины можно положить по следам старых проводников. Работа кропотливая, аккуратная и долгая
Согласен ,будет ли ТС это делать ,что то я очень в этом сомневаюсь
Цитата:
Клиент видать с собой морду носит
Этт точно смех классно!
ra4yel,
Цитата:
Это понятно с самого начала
А вот и мне не понятно с самого начало , при каких делай твоя тема с разьёмом ,к этому разделу бяка тем более вот это
Цитата:
Проводами не охота соединять
А что ты тогда хочешь ,что бы Санта Клаус или Дед мороз за тебя это делал ? тема не о чём по сему отправляется по назначению Думайте сами ...
ra4yel 
Новичок
Сообщения: 14
 
Сообщение #6 от 24/07/2016 17:39 цитата  

Уважаемый модератор. Научитесь читать сообщение ТС и правильно его понимать. Проводами всегда можно миновать разъем, но Я спросил КОНКРЕТНО ТИП РАЗЪЕМА вот и все. Ну что такого сложного что бы это понять? недовольство, огорчение
eduard2 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4783
eduard2
 
Сообщение #7 от 24/07/2016 18:08 цитата  

ra4yel,
Цитата:
спросил КОНКРЕТНО ТИП РАЗЪЕМА
А вот ты мне скажи Тип разъёма относится к Даташитам бяка
Цитата:
Разъем 22 пина, фото прилагаю
Хорошо какой тип разъём у тебя конкретно можешь его назвать ? или он у тебя без имени
Цитата:
Проводами всегда можно миновать разъем
Тебе уже ответили на этот вопрос ,как это можно сделать ,на что последовало от тебя ответ
Цитата:
Проводами не охота соединять

ЗЫ- Как можно давать какую то инфу не имея названия модели данного девайса - см на фото и из этого давать инфу так выходит ,данная тема не имеет смысловой тематике касающей данного раздела,по сему отправляется в корзину -всё точка
REKKA 
Фанат форума
Сообщения: 3722
REKKA
 
Сообщение #8 от 24/07/2016 22:10 цитата  

Клиенту не понравиться что, морду нельзя отстегнуть и с собой унести . Он будит плакать А всю магнитолу за собой носить он слабенький

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
1
123
13
33


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP