ESpec - мир электроники для профессионалов


hotpoint-ariston avsd 1090 eu подскажите что за деталька

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
4givang 
Бывалый
Сообщения: 92
 
Сообщение #1 от 11/08/2016 22:40 цитата  

понимаю что для ОООПЫТНЫХ вопрос глупый.. но подскажите хотябы где посмотреть))))
принесли контроллер EDT0097.6
1 при самостоятельной замене впускного клапана случилось КЗ что и вызвало - СМ ФОТО))))
Конденсаторы снял видно умерло несколько дорожек и оторвало ногу .... Q12 подскажите что за деталь?

2 причиной замена клапана было то что не набирает воду машинка...но как я понял замена клапана к решению проблемы не привела.... (коротнули при проверке как я понял...) что еще может быть?

скажите где можно купит , заказать сию плату (контроллер)? Москва, Моск. обл.

ДОБАВЛЕНО 11/08/2016 22:44

вот эта)))

  00976 - копия (2).jpg  156.7 КБ  Скачано: 262 раз(а)
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #2 от 11/08/2016 22:54 цитата  

4givang, Просмотрел твой"послужной список",вопрос один,а почему ты пытаешься ремонтировать технику?Ты же как свинья в апельсинах в ней разбираешься.Может не надо?Может в другом талант есть?
4givang 
Бывалый
Сообщения: 92
 
Сообщение #3 от 11/08/2016 23:00 цитата  

может и есть ну ТЛНТ оказался невостребованым)
разбираться пытаюсь, читаю обучаюсь наверное время надо
пытаюсь так как надо жить, зарабатывать, кормить семью, помогать людям...(ну да это не в тему) - востребовано это да и както интересно мне
прошу прощения уважаемый майкюэль, ))) что порчу форум может надобыло в личку написать .... извините.. удалите тогда а то не в тему)))) еще разSORRY
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #4 от 11/08/2016 23:07 цитата  

4givang, Так надо тем чем умеешь...А с такими успехами ты столько дров наломаешь,что ни семье твоей ,ни клиентам твоим счастья не будет.Подсказать не грех,но ты хоть элементнуюбазу то подучи,в инете информации море.Да и "деталька" там не одна на модуле если что...Рядом другие есть.
4givang 
Бывалый
Сообщения: 92
 
Сообщение #5 от 11/08/2016 23:13 цитата  

.. я на фото(там чуть ниже второе фото) показал какая деталь и наверное догадываюсь что это транзистор(скорее всего).....вопрос какой именно... ладно... а за совет спасибо но пока вот так.... как и в чем получается там и работаю)))
ну а нет так и.. нет спасибо за участие) всем кто ремонтирует рекомендую вас)
Thaks!
аркаша-10 
Передовик
Сообщения: 1246
аркаша-10
 
Сообщение #6 от 12/08/2016 08:18 цитата  

4givang, займись чем нибудь другим. хотя-бы вози эти модули в мастерскую. А после того как модуль отремонтируют. поставь клиенту. сам не лазь. а то неровён час кто-нить поймает тебя и обезвредит.
аркаша-10 
Передовик
Сообщения: 1246
аркаша-10
 
Сообщение #7 от 12/08/2016 09:08 цитата  

4givang, это твой профиль.

Откуда: Московская область г. Солнечногорск
Сайт: http://kifa-soln.ru
Род занятий: электрик
Интересы: Благотворительность
так вот в солнечногорске мастеров валом. и еще...ты наверное сайты перепутал.. тут не занимаются благотворительностью и по пятницам (равно как и в другие дни) не подают. Думайте сами ...
4givang 
Бывалый
Сообщения: 92
 
Сообщение #8 от 13/08/2016 23:25 цитата  

...ок спасибо за совет) сайты не путал))) подредактирую))))
как закрыть тему не знаю... с "деталькой" определился...
спасибо всем за научение)

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

13
13
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP