ESpec - мир электроники для профессионалов


Помогите пожалуйста с прошивкой к тв Supra STV LC-32790WL

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
ден79 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #1 от 22/09/2016 18:00 цитата  

На тв Supra STV LC-32790WL поменялся цвет на радужный, в остальном все работает идеально. В инете нашел тему, что человек перезалил прошивку и все встало на место. Прошивку я вроде нашел, но вот при попытке в меню "Обновить через USB" тв выдает сообщение, что файл не найден. Возможно ли через USB перезалить прошивку и какой механизм? До этого не с этим не сталкивался
Vikont 
Передовик
Сообщения: 1799
Vikont
 
Сообщение #2 от 22/09/2016 18:47 цитата  

ден79, если ты клиент,то тебе прямая дорога к мастеру или в СЦ,пока ты своими действиями вообще не ухандокал аппарат.
ден79 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #3 от 22/09/2016 20:07 цитата  

Vikont писал:
ден79, если ты клиент,то тебе прямая дорога к мастеру или в СЦ,пока ты своими действиями вообще не ухандокал аппарат.
Если ты не заметил, там вопрос можно ли залить ПО и как это сделать. А то что мне делать с ТВ и куда нести я вроде не спрашивал.
ден79 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #4 от 22/09/2016 23:37 цитата  

[quote="ден79"]
Vikont писал:
ден79, если ты клиент,то тебе прямая дорога к мастеру или в СЦ,пока ты своими действиями вообще не ухандокал аппарат.
Дааа какие-то здесь "тряпошные" специалисты типа Vkont Передовик, а кроме как отнести тел1ек в СЦ ничего не может посоветовать. Я с этим не сталкивался, 2 часа лазания по инету и вопрос решен. Напишу как, может кому-то пригодится (например Vkont почитает и будет от имени мастера советы давать. Вошел в сервисное меню, для моих шасси это кнопки пульта поочередно input,1,1,4.7 далее пункт меню general setting и в первой строке я 1 поменял на ноль и цвет вернулся. Так что админы записывайте меня в Передовики!!)
iv-9 
Фанат форума
Сообщения: 6161
iv-9
 
Сообщение #5 от 23/09/2016 00:21 цитата  

ден79, изобрел велосипед? Ну, возьми на полке пирожок. смех И жди новых чудес от своего ТВ.
ден79 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #6 от 24/09/2016 03:03 цитата  

iv-9 писал:
ден79, изобрел велосипед? Ну, возьми на полке пирожок. смех И жди новых чудес от своего ТВ.
Да причем "изобрел велосипед"? Я бы с удовольствием его не изобретал, если мне помогли бы..ответом по существу, а не так, что типа раз ты в статусе новичек и не сталкивался с этим, то не лезь мол, ты типа поэтому не считаю нужным тебе объяснять что-то и неси ТВ в СЦ. Хотя я нормально описал проблему, хотя форум для этого и в принципе создан, что бы люди с опытом давали советы по существу заданного вопроса. Что ему трудно было написать попробуй для начала исправить через сервисное меню, что прошивка заливается программатором и 1 днем сходу с программатором не разобраться..а не с предвзятым подтекстом что ты идиот, все ухандокоешь, куда ты лезешь - неси в СЦ. Или здесь все Передовиками сразу стали, Новичек может я один?)) И у тебя iv-9 такой сарказм прям, под"%нул так прям тонко. Может Передовики считают недостойным общаться с Новичками или вы на ЭЛЭМЭНТАРНЫЕ вопросы не отвечаете?) Будьте проще, пафоса поменьше.
key-s 
Специальный агент
Сообщения: 1469
 
Сообщение #7 от 24/09/2016 05:10 цитата  

Тебе, махровому пиздоболу, сказали по-русски -неси в асц. Всё осталное будеш в мемуарах писатъ.. если доживеш. Если ты клиент -то и обращатся с тобой будут соответственно. Тебя мы тут врядли ещё увидим.. -даже не узнаем откуда такая рабостъ привалила.. -какой же ты после этого, в жопу НОВИЧОК

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
111
111
111
123
123
33
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP