ESpec - мир электроники для профессионалов


LG 47LM860V верхняя часть изображения дергается

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Kinoman11 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 30/10/2016 02:08 цитата  

Здравствуйте! Всем обитателям данного форума. Сразу извиняюсь за много букав)) Проблема такого рода: телек был куплен в 2012году,после покупки через некоторое время-3-4месяца стало появлятся проблема похожая на скрине (примерно так). Так как проявлялось это где-то раз в неделю я решил,что это програмный глюк,и,соответственно решил что со временем выходом обновления исправят. И не стал придавать значения. Когда глюк появлялся я просто перезагружал телек и проблема проходила. Данная проблема в основном при просмотре спутника. Аналог не смотрю. При подключении внешнего жестоко диска таких проблем вроде нет. Но с недавних пор этот глюк стал появлятся все чаще и чаще. Где-то 3-4 раза в день,это уже стало бесить. На данный момент я сам в Московской области. А телек находится в Ташкенте. Я забыл заснять видео или сфоткать глюк перед уездом.Выглядит примерно как на скрине,но верхняя часть чуть по больше сдвигается на лево. Прочитав нескольких местах в интернете о похожих проблемах,я так понял,что это T-CON. Правильно ли я понимаю? Что скажите спецы? Руки у меня вроде из того места растут)) просто не хочется разорятся на мастера, который может зарядить не хило. А я как раз нахожусь здесь в России. Купить его тут проблем не составит. Что скажите дорогие Форумчане? Спасибо за ранее за помощь
http://zagruzitfoto.com/image/8LG4F5
Borek 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 11889
Borek
 
Сообщение #2 от 30/10/2016 03:21 цитата  

Kinoman11,
Цитата:
просто не хочется разорятся на мастера, который может зарядить не хило.
А придется.
Kinoman11 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #3 от 30/10/2016 03:28 цитата  

Borek писал:
Kinoman11,
Цитата:
просто не хочется разорятся на мастера, который может зарядить не хило.
А придется.

Вот этого блин не хотелось бы ((
Я так и думал,что нужно заключение эксперта. Если таковые у нас там есть. Придется нести к официалам чтоли?
Alekc.Remizov 
Бывалый
Сообщения: 79
 
Сообщение #4 от 30/10/2016 23:38 цитата  

20 лет ремонтирую телевизоры, увлекаюсь электроникой, читаю "интернет" и бывают ошибки. А здесь - поменять... Без диагностики - не реально!
Kinoman11 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #5 от 31/10/2016 01:26 цитата  

Alekc.Remizov писал:
20 лет ремонтирую телевизоры, увлекаюсь электроникой, читаю "интернет" и бывают ошибки. А здесь - поменять... Без диагностики - не реально!

Ну я предположил,что может все решиться малой кровью))

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

13
13
777
888


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP