ESpec - мир электроники для профессионалов


000

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Avitcon 
Заглянувший
Сообщения: 9
 
Сообщение #1 от 20/11/2016 15:01 цитата  

Ребята, на моём ТВ такая же неисправность: прогорел этот же шлейф, в том же месте и форма прогара похожая. Подскажите, как правильно устранить КЗ в шлейфе и какие дорожки надо отрезать.
ТВ три с небольшим года, в мастерских говорят, что шансов нет - надо менять на новый. Но я его разобрал и нашёл прогар на шлейфе.
Спасибо!

Сообщение Администрации :
Внимание! ПРАВИЛА ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ
Avitcon 
Заглянувший
Сообщения: 9
 
Сообщение #2 от 20/11/2016 19:47 цитата  

Чем я нарушил правила форума?
Avitcon 
Заглянувший
Сообщения: 9
 
Сообщение #3 от 20/11/2016 21:42 цитата  

Ребята, на моём ТВ такая же неисправность: прогорел этот же шлейф, в том же месте и форма прогара похожая. Подскажите, как правильно устранить КЗ в шлейфе и какие дорожки надо отрезать.
ТВ три с небольшим года, в мастерских говорят, что шансов нет - надо менять на новый. Но я его разобрал и нашёл прогар на шлейфе.
Спасибо!

Администрации: какой пункт правил я нарушил в этом сообщении?
Иван Зенин 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 6760
Иван Зенин
 
Сообщение #4 от 20/11/2016 22:13 цитата  

Вот этот

Avitcon 
Заглянувший
Сообщения: 9
 
Сообщение #5 от 20/11/2016 22:31 цитата  

Иван Зенин писал:
Вот этот



Формально ваш вопрос "KEKC, уши с двух сторон?" в той же теме тоже является нарушением правил. На мой взгляд, форум и существует для того, чтобы задавать вопросы и получать ответы.. Участники форума сами разберутся, на какие вопросы отвечать. Формально тема не закрыта, решение не опубликовано, отсюда и мои вопросы.
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #6 от 20/11/2016 22:59 цитата  

Avitcon, =На мой взгляд, форум и существует для того, чтобы задавать вопросы и получать ответы.. Участники форума сами разберутся, на какие вопросы отвечать.=

Давай ка я тебя поучу уму-разуму. Не тебе, во первых, учить администрацию что и как делать и под кого подстраивать правила, правила для всех, исключения отсутствуют. Нечего в чужой монастырь со своим уставом переться. Доктор сказал - в морг, значит в морг!
Иван Зенин 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 6760
Иван Зенин
 
Сообщение #7 от 20/11/2016 23:27 цитата  

Avitcon, На тебе ещё

Avitcon 
Заглянувший
Сообщения: 9
 
Сообщение #8 от 21/11/2016 11:32 цитата  

Да, какие дружелюбные и отзывчивые админы.. Жаль. Видимо, греет чувство собственной значимости и власти, приятно оттопаться на новичке и поучить уму-разуму.
Иван Зенин 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 6760
Иван Зенин
 
Сообщение #9 от 21/11/2016 12:09 цитата  

Создай свою тему по правилам - никто не против.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
67
67
99


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP