ESpec - мир электроники для профессионалов


````````

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
sergey2402 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 28/02/2017 16:56 цитата  

Здравствуйте знатаки , думаю что вопрос решил, но пока плата не пришла, решил вот у вас уточнить,правильно ли я решил проблему самсунг ps50c433a4w лет 5 назад появилось несколько тоненьких горизонтальных полос черного цвета в который нет не какой жизни и они не перемещались. до этого панель не стукали. был выключен из сети и так он простоял до недавнего времени. после прошествия такого времени при включении появилось куча таких полос. на шевеление шлейфов которые идут в матрицу при включенном телевизоре не риагирует. при включении индикатор мигает 5 или 6 раз перед тем как потухнуть, не знаю было так или нет когда он был исправен. выходные напрежения на выходных колодках БП завышены на пол вольта, возможно брешит мультиметр, так как у меня он обычный самый дешевый. Вопрос куда мне копать ? как проверить матрицу в интернете не нашел. решил что вышла из строя плата Y-SUS или как ее правельней обозвать, заказал ее в интернете и пока жду не дает покоя правильно ли я определил диагноз и не получиться ли так если это она, а ее из строя вывело что то другое и это повториться. Заранее спасибо за любую информацию.

8449c01s-960.jpg
 Описание:
 Размер файла:  302.83 КБ
 Просмотрено:  113 раз(а)

8449c01s-960.jpg



Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
000
000
13
33


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP