ESpec - мир электроники для профессионалов


1

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26079
jurij+
 
Сообщение #1 от 04/06/2017 22:27 цитата  

Гражданам Украины предлагаются пятидневные туры на теплоходе в Северную Корею. Ознакомительная поездка в будущее.
киев 
Прислонившийся
Сообщения: 6951
киев
 
Сообщение #2 от 04/06/2017 22:45 цитата  

jurij+, ты сам в Латвии а почти все "шутки" у тебя почему-то об Украине. Попытайся абстрагироваться и посмотреть на это со стороны. Сам-то считаешь это нормальным поведением адекватного человека? Ну хоть карикатуру на герб на аву не прицепил - все-таки сказывается расстояние до уральских излучателей-суггесторов.
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26079
jurij+
 
Сообщение #3 от 04/06/2017 23:09 цитата  

киев, Я как раз со стороны и смотрю.
И вижу как строится новый рейх.
Тебе не нравится такое мнение? И это вовсе не значит что оно не правильное.Оно просто не воспринимается тобой.
Давай ещё с годик подождём,а?
А что так тебя коробит от герба?Ведь именно благодаря ему, есть Украина в тех территориях, в которых обозначена на картах.Да и вообще просто ЕСТЬ.
Оспорь что это не так.
киев 
Прислонившийся
Сообщения: 6951
киев
 
Сообщение #4 от 04/06/2017 23:29 цитата  

jurij+, я тоже смотрю и вижу, как строится, как ты говоришь новый рейх, хоть и не в той стране, в которой его видишь ты. Но не плююсь ядом в её сторону по любому поводу и без повода. Да, а Украина стать Германией 30-х не может хотя бы по причине лежащей экономики. Давай подождем, хотя похоже, что годиком тут не обойдется. А на счет герба, ты видимо меня не правильно понял - я имел в виду карикатуру на герб Украины, которую один уважаемый форумчанин из России поставил себе аватарой.
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26079
jurij+
 
Сообщение #5 от 04/06/2017 23:41 цитата  

Цитата:
рейх, хоть и не в той стране, в которой его видишь ты

Там, где тебе так хочется видеть плохо.Нет запретов, ограничений и пр. нишчяков, которых в изобилии есть у тебя дома.И это изобилие продолжает расти.Ну да , телевизор вещает несколько другое(от нефиг делать мониторю иногда)Забавненько однако.
Когда то союз строил заборы на границах.Теперь точно такие же заборы строятся с другой стороны.
Говоришь рейх не возможен по причине отсутствия экономики? Так для тех целей что осуществляются как раз экономика и не нужна.Будет достаточно ненависти.
Ведь как раз это, методично день за днём,и час за часом вбивается в ваше сознание.
Ведь ты уже сам веришь, что все твои беды от соседа.Не правда ли?
Цитата:
А на счет герба, ты видимо меня не правильно понял - я имел в виду карикатуру на герб Украины

Да, я о другом.
киев 
Прислонившийся
Сообщения: 6951
киев
 
Сообщение #6 от 04/06/2017 23:55 цитата  

Ну да, с каждым прилетевшим снарядом должна расти любовь. Я не собираюсь вести с тобой диспут, тем более в теме про анекдоты. Моей целью было не сильней откупорить то, что из тебя выливается, а как раз наоборот - пытался воззвать к разуму, чтобы уменьшить этот поток. Ошибся. Бесполезно. Умолкаю.
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26079
jurij+
 
Сообщение #7 от 05/06/2017 00:08 цитата  

Цитата:
каждым прилетевшим снарядом должна расти любовь

Ещё там где то есть 500 танков.Правда их никто не видел.Но они точно есть.
Я уже ранее говорил, где то в 14 году и не раз.
Украина, это доска на которой идёт игра.И на сегодня,это не единственная доска на которой играют.
Это конечно не ндавится.Но оно так есть.
А уж насколько далеко вид открывается с твоего окна, оно видней тебе.
Александр Михалыч 
Фанат форума
Сообщения: 4759
Александр Михалыч
 
Сообщение #8 от 05/06/2017 00:14 цитата  

jurij+ писал:
.... .Правда их никто не видел.Но они точно есть. ... .

https://www.youtube.com/watch?v=ihZyUBaG_8Y
Никому не в обиду, - просто навеяло. Так сказать, возвращение к первоначальному смыслу темы. смущен
gsn 
Фанат форума
Сообщения: 5650
gsn
 
Сообщение #9 от 05/06/2017 00:18 цитата  

киев, прямой вопрос, ты как считаешь, правильно Петя снаряды в казеник пушки на Донбасс направленной вставляет? Или как ты считаешь, мы все здесь террористы? А кто тогда нас изолировал и поставил на уничтожение региона с населением? И кто будет восстанавливать людям жилье, порушеное вызвалытэлямы армии им. А.Гитлера и иже с нем недобитков?
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #10 от 06/06/2017 00:50 цитата  

Про сусликов, которых там нет.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
13


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP