ESpec - мир электроники для профессионалов


123

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31195
 
Сообщение #1 от 16/05/2017 14:38 цитата  

tynalex писал:
Я вот думаю, а что взамен 1С предложит этот дебил? Ведь практически на любом предприятии работают в 1С .https://strana.ua/news/70941-poroshenko-zapretil-polzovatsya-buhgalterskoj-programmoj-1s.html

Вот на это заставят перейти, чтоб не пользоваться вражеским ПО. смех
Ну или.. у пиндосов чё нить выпросят.
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #2 от 06/07/2017 07:49 цитата  

Бакум,
Цитата:
С тобой дискутировать на эту тему бесполезно ты русский и менталитет у тебя русский.

Почему ты называешь это менталитетом? Достаточно много именно украинцев, придерживающихся одинаковой со мной позиции.
Да, и русских немало (это более 6млн.), заметь это не 100человек, которых можно силком выселить в Россию или куда-либо! И что ты подразумеваешь под менталитетом? Жить в мире, как раньше, ты считаешь каким то менталитетом. Тогда я могу разделить по менталитету украинцев и националистов! У них абсолютно разный менталитет! У националиста всё чуждо, что связано с Россией, пускай даже если идет в ущерб экономики своей страны, в ущерб благосостояния своих же граждан.
У нормального украинца, дружба, сотрудничество с Россией вызывает только уважение и положительные эмоции. Наша власть сейчас делает всё возможное, чтобы выбить все эти качества у таких украинцев, настроить их против своих соседей! Каким путём ? Насильственной украинизации. В чем это выражается?
Минимизировать вещание теле-радиокомпаний, полный запрет на ввоз рускоязычной литературы, получения высшего образования в Вузах, делопроизводство только на украинском языке (рассмотрение дел в органах власти, судах и т.п.) даже информацию на лекарствах, продуктах отказываются печатать на двух языках и т.п. Фактически разрешается только между собой разговаривать как угодно, остальное всё под запрет! При этом ни хотят, что бы не то что был бы второй государственный язык, даже на региональном уровне этого не допускают. Всё идёт к полной дискриминации русскоязычного населения. А ведь раньше(ещё 3-4года назад) на это никто не обращал внимания и мы все жили в мире и согласии!
Так стоит ли ради достижения таких вот "целей" гробить целую страну, доводить её до войны, ненависти одних против других и т.п.? Уверен, что всё равно это так долго продолжаться не будет, разум наступит....
Цитата:
Хватит прогинались уже 300лет.

Ну о чём ты, Игорь? О каких 300лет ты говоришь? Ведь ты же школу заканчивал, посмотри историю своей же родной Николаевщины, ни говоря уже обо всей Украине, просто заглянь в Википедию, или ты ей не веришь? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #3 от 07/07/2017 12:21 цитата  

Бакум,
Цитата:
tynalex, не будет никакого особого статусу. Или назад домой или нах в рассею. Я думаю процентов 98 плакать за орками не будет.

ДОБАВЛЕНО 06/07/2017 11:42

tynalex, а сейчас кто контролирует границу??? Самому не смешно со своих перлов?

Читаем "Минск-2" https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B5_%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D1%81%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Цитата:
9. Восстановление полного контроля над государственной границей со стороны правительства Украины во всей зоне конфликта, которое должно начаться в первый день после местных выборов и завершиться после всеобъемлющего политического урегулирования (местные выборы в отдельных районах Донецкой и Луганской областей на основании Закона Украины и конституционная реформа) к концу 2015 года при условии выполнения пункта 11 — в консультациях и по согласованию с представителями отдельных районов Донецкой и Луганской областей в рамках Трёхсторонней Контактной группы.

Не забываем за пункт 11 !
Цитата:
Проведение конституционной реформы на Украине со вступлением в силу к концу 2015 года новой Конституции, предполагающей в качестве ключевого элемента децентрализацию (с учётом особенностей отдельных районов Донецкой и Луганской областей, согласованных с представителями этих районов), а также принятие постоянного законодательства об особом статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей в соответствии с мерами, указанными в примечании[note 1], до конца 2015 года. (См. примечание.)

Из прочитанного делаем вывод, что никакого контроля над границей не следует ожидать, пока не будут проведены выборы и решён вопрос об особом статусе, не говоря уже о полной амнистии. Минск-2 придётся выполнять, что написано пером, не вырубишь и топором! Минск-2 надо выполнять всем, документ подписан и Порошенко, и Меркель, и Оландом. подмигивание

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
111
123
13
67
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP