ESpec - мир электроники для профессионалов


Куплю майн 715G5713-M01-000-005X VER:A

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
tomviktor 
Бывалый
Сообщения: 44
 
Сообщение #1 от 29/07/2017 20:39 цитата  

PHILIPS LED
Model: 46PFL4988T/60

Chassis/Version: TPM10.1E LA

Panel: TPT460H1-HVD02

MainBoard: 715G5713-M01-000-005X Ver A

нужен рабочий, точно такой версии, версия (005К) не стартует с этой панелью, мой выбит грозой под процом дыра, ремонту не подлежит, БП уже восстановлен
mihaza 
Фанат форума
Сообщения: 4307
 
Сообщение #2 от 29/07/2017 20:53 цитата  

tomviktor, лс
hrak 
Фанат форума
Сообщения: 4618
hrak
 
Сообщение #3 от 31/07/2017 20:23 цитата  

tomviktor писал:


нужен рабочий, точно такой версии, версия (005К) не стартует с этой панелью,
С паяльником не дружим?Только с отверткой??Все в личке.
CHETLAN 
Передовик
Сообщения: 1296
CHETLAN
 
Сообщение #4 от 31/07/2017 21:52 цитата  

hrak, а тебе что, надо..... протявкать ? Или замена камня у фила не вызывает ни каких проблем, никогда? Да ты гуру-Олень, ты хоть один проц поменял в своей барыжной истории , наглядный вариант подчеркивает, что маловероятно, стекаясь на бесконечно малую составляющую, то есть к нулю голливудская улыбка . ТС майну ищет... а у тебя че паяльник зазудил, дык держи его на подставке и не дергай, что бы он не падал к тебе на не потребные места и других не смеши бессмысленными пасквилями, тем более, что отвертка по выше изложенному к тебе поближе будет..... голливудская улыбка
hrak 
Фанат форума
Сообщения: 4618
hrak
 
Сообщение #5 от 31/07/2017 23:49 цитата  

CHETLAN, если не сталкивались с майнами этой линейки- проще было промолчать ,чем высказывать тираду бесполезной брани привознося себя как гуру по замене процов на шасси philips.Зачем мне мне Вам то то доказывать..Вам бы манерам поучится общаться с незнакомыми людьми и не изливать тут свою злость.
К чему вся эта брань,не подскажите??На этом шасси можно поменять камень-если бы не было дыры..
CHETLAN 
Передовик
Сообщения: 1296
CHETLAN
 
Сообщение #6 от 01/08/2017 00:02 цитата  

hrak, ты тупой или звездочетом себя считаешь, то есть после замены камня проблем нет никогда? Скоко ты их поменял, еще раз напоминаю? Теперь далее, коли ты такой "умный" пассажир, участвуй на форуме , посколи кроме барыжного свойства ты ноль.... далее выводы, выше замеченные....
hrak 
Фанат форума
Сообщения: 4618
hrak
 
Сообщение #7 от 01/08/2017 00:14 цитата  

CHETLAN, есть время поговорить- тратьте.Ваши выводы оставьте себе.Удачи Вам Уважаемый.
CHETLAN 
Передовик
Сообщения: 1296
CHETLAN
 
Сообщение #8 от 01/08/2017 00:16 цитата  

hrak, да тебе не хворать, но как бы совет, не лезь в чужую тему, когда сам не в теме....тем более с тупыми советами, будь здоров....

вот же твое ... Относись к людям так, как хочешь, чтобы люди относились к тебе!!! голливудская улыбка
hrak 
Фанат форума
Сообщения: 4618
hrak
 
Сообщение #9 от 01/08/2017 00:31 цитата  

CHETLAN писал:
hrak, да тебе не хворать, но как бы совет, не лезь в чужую тему, когда сам не в теме....тем более с тупыми советами, будь здоров....

вот же твое ... Относись к людям так, как хочешь, чтобы люди относились к тебе!!! голливудская улыбка
В отличии от ваших эпитетов в теме я просто отписался в личку с 4 вариантами восстановления данного телевизора для ТС.Решение принимать ему..
Так и не понял к чему Ваши высказывания в теме??
И таки мое... ... Относись к людям так, как хочешь, чтобы люди относились к тебе!!!
CHETLAN 
Передовик
Сообщения: 1296
CHETLAN
 
Сообщение #10 от 01/08/2017 00:40 цитата  

tomviktor писал:
мой выбит грозой под процом дыра, ремонту не подлежит

hrak писал:
С паяльником не дружим?Только с отверткой??

hrak писал:
На этом шасси можно поменять камень-если бы не было дыры..

hrak писал:
Так и не понял к чему Ваши высказывания в теме??

вот ты реально летящий, иди далее.... куда кривая выведет смех.... мне надоело объяснять Барану, что он таков.... смех тем, более как упомянул выше, подводные камни не исключены.....
hrak 
Фанат форума
Сообщения: 4618
hrak
 
Сообщение #11 от 01/08/2017 00:55 цитата  

[quote="CHETLAN"]Блеск Вашего ума видно в каждом слове. классно!
CHETLAN 
Передовик
Сообщения: 1296
CHETLAN
 
Сообщение #12 от 01/08/2017 00:59 цитата  

hrak, по всей видимости на твоем фоне, я просто нервно курю в сторонке подмигивание голливудская улыбка
hrak 
Фанат форума
Сообщения: 4618
hrak
 
Сообщение #13 от 01/08/2017 01:19 цитата  

CHETLAN писал:
hrak, по всей видимости на твоем фоне, я просто нервно курю в сторонке подмигивание голливудская улыбка
Кто же Вас так обидел,что превратили тему в злословную яму?Что Вас зацепило?Любимое занятие оскорбление не знакомых людей в темах?Это какой то комплекс ущемленности?
Как по мне Вас эта тема не касается и если.есть что предложить- есть личка для ТС.Свои предложения я сделал для tomviktor
Остальное- мусор в теме.
Удачи Вам Уважаемый.
CHETLAN 
Передовик
Сообщения: 1296
CHETLAN
 
Сообщение #14 от 01/08/2017 14:57 цитата  

hrak, че ты опять пургу несешь, ты выше написанное читал ? Складывается впечатление, что с бронепоезда не выходил.... голову включать попыток не было или нечем? Объясняю последний раз, с начало ты попытался можно сказать унизить ТС... типа хер ли ты плату ищешь, надо с паяльником дружить, хотя сам не в зуб ногой по этим вещам (читать выше написанное, надоело одно и тоже толдычить) потом когда тебя вывели на чистую воду, ткнув тебя носом в твои же противоречивые посты (читать выше) начал задом свои вилять и скулить, при этом считая себя правым и ущемленным во всем.... смешон ты и недалек. Удачи.
LehaK 
Передовик
Сообщения: 1321
LehaK
 
Сообщение #15 от 01/08/2017 17:13 цитата  

CHETLAN, судя по всему ты еще и туповат! ТС пишет что у него дыра в 715G5713-M01-000-005X но есть другой майн версии 005К с которым он не может запустить панель. Для этого нужно поработать 10 минут паяльником! При чем тут перекатка процов?
Да и вообще какое твое дело? Ты чего влез со своим гавканьем?
Lensmen. 
Завсегдатай
Сообщения: 402
Lensmen.
 
Сообщение #16 от 01/08/2017 17:45 цитата  

LehaK, Так у тебя в разделе тоже гавкающих много, или у вас круговая порука ?
hrak 
Фанат форума
Сообщения: 4618
hrak
 
Сообщение #17 от 01/08/2017 17:54 цитата  

LehaK, а участник с гордым профилем CHETLAN, где то увидел что я унизил tomviktor, и тут Остапа понесло.
В буквальном смысле слова и про замену процов и их количество..Хотя tomviktor, ищет только майн и варианты решения его проблемы я указал в личке.О ремонте его грозового майна речь вообще не шла,а речь о майн что есть под рукой. .
CHETLAN 
Передовик
Сообщения: 1296
CHETLAN
 
Сообщение #18 от 01/08/2017 22:07 цитата  

Lensmen. писал:
LehaK, Так у тебя в разделе тоже гавкающих много, или у вас круговая порука ?
совершенно верно, его сфера иногда бывает под великим присмотром, озвученное сателлитами лишнее, странным образом видимо связанной с его душевной позицией, подтирается сразу.... наблюдал как то, не согласных лычит не стесняясь, да и лично мне прилетела как то, ласточка ни с чего, с другого векселя, а так же без моего участия, да LehaK, голливудская улыбка.... однако мера в плане чистки ресурса в какой то степени вынужденная, финансов нехватка, отсюда минорные величины, моменты и поступки... hrak, да и еще.... вот так лениво было написано, пишут хер как поймешь...... как то пролетел ,что у ТС есть другая плата, а я речь вел только про родную плату.... пардон, не в курил момент.... занесло ....
hrak 
Фанат форума
Сообщения: 4618
hrak
 
Сообщение #19 от 01/08/2017 23:26 цитата  

CHETLAN писал:
hrak, да и еще.... вот так лениво было написано, пишут хер как поймешь...... как то пролетел ,что у ТС есть другая плата, а я речь вел про только про родную плату.... пардон, не в курил момент.... занесло, бывает....
Принято извинение классно! -я и написал в личку что делов с тем майном на минут 20.Смысл искать другой если под рукой рабочий майн?
LehaK 
Передовик
Сообщения: 1321
LehaK
 
Сообщение #20 от 01/08/2017 23:33 цитата  

CHETLAN, ты не слишком замахнулся? Ну да ладно, Бог тебе судья!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
111
2


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP