ESpec - мир электроники для профессионалов


Стиральная машина Daewoo DWC-UD121DC -ошибка Н1

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
alex.talkz 
Завсегдатай
Сообщения: 361
alex.talkz
 
Сообщение #1 от 02/11/2017 16:28 цитата  

Всем привет! Стиральная машина при включении блокирует люк и через секунд 10 выдает ошибку Н1. Клапан залива проверил, тэн проверил и тэн сушки тоже. Термодатчик 12 кОм при температуре 23 градуса. Двигатель после перемотки тоже исправен. В чем проблема ? Может кто сталкивался? Кстати в интернете инфы по этой ошибке нет хммм...
Цвиточег 
Передовик
Сообщения: 1601
Цвиточег
 
Сообщение #2 от 02/11/2017 18:30 цитата  

Проблема в мастере, а именно - в стрельбе по воробьям.
Твоё "проверил клапана, ТЭН, второй ТЭН, термик, двигатель" означают "я глупый робот и нихрена не соображаю, что происходит и потому типа "проверил" всё, что умею".
Обратись к мастеру.
alex.talkz 
Завсегдатай
Сообщения: 361
alex.talkz
 
Сообщение #3 от 03/11/2017 04:34 цитата  

Слушай мастер свое мнение оставь при себе! Мои знакомые из Дайво сервиса тоже не знают о такой ошибке. Она первый цикл прошла нормально а вот на второй раз стала выдавать ошибку.
alex.talkz 
Завсегдатай
Сообщения: 361
alex.talkz
 
Сообщение #4 от 03/11/2017 05:06 цитата  

Все проблема решена! Оказался плохой контакт в обмотке движка которую перематывали улыбка
Цвиточег 
Передовик
Сообщения: 1601
Цвиточег
 
Сообщение #5 от 04/11/2017 18:01 цитата  

alex.talkz писал:
Слушай мастер свое мнение оставь при себе! Мои знакомые из Дайво сервиса тоже не знают о такой ошибке. Она первый цикл прошла нормально а вот на второй раз стала выдавать ошибку.

Ну хреноватенькие "мастера" твои знакомые и "сервис" такой же.
Да, ты ж писал, что ДВИГАТЕЛЬ В ПОРЯДЕ смех
alex.talkz 
Завсегдатай
Сообщения: 361
alex.talkz
 
Сообщение #6 от 04/11/2017 18:38 цитата  

Все сказал или еще умничать будешь? Можно подумать ты прям супер мастер а остальные "типа мастера".
Цвиточег 
Передовик
Сообщения: 1601
Цвиточег
 
Сообщение #7 от 04/11/2017 18:51 цитата  

alex.talkz писал:
Все сказал или еще умничать будешь? Можно подумать ты прям супер мастер а остальные "типа мастера".

Да, я прям супер-пупер мастер. Я не люблю этого говорить, но раз ты попросил - мне несложно: Я СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА-АРХИ-УЛЬТРА МАСТЕР, СЛАВА МНЕ!

Но не всем таким быть - ни тебе, ни твоим братьям по разуму из сервиса "Дайво"(Дайверы, мать его смех ).
alex.talkz 
Завсегдатай
Сообщения: 361
alex.talkz
 
Сообщение #8 от 04/11/2017 19:30 цитата  

Тоже мне ясновидящий смех Что ты знаешь о моем разуме? Не тебе меня обсуждать а лучше на себя глянь со стороны! Я тебя не просил о помощи вот и прополз бы тихо мимо! Ну да вообщето мне не быть таким высокомерным как ты. Я не считаю себя супер мастером но что могу то могу
Цвиточег 
Передовик
Сообщения: 1601
Цвиточег
 
Сообщение #9 от 04/11/2017 19:38 цитата  

alex.talkz писал:
Тоже мне ясновидящий смех Что ты знаешь о моем разуме? Не тебе меня обсуждать а лучше на себя глянь со стороны! Я тебя не просил о помощи вот и прополз бы тихо мимо! Ну да вообщето мне не быть таким высокомерным как ты. Я не считаю себя супер мастером но что могу то могу

1. Твой разум прокачан до уровня пэциков с семками, судя по твоим реакциям.
2. "Лучше на себя глянь" - не переводи стрелки, фраерок, базар за твою шкуру конкретно.
3. Метлой не заметай, тут общак, ты с вопросом выполз - тебе разъяснили, а фальцетом пой в своей капелле.
4. Можешь копать - а можешь не копать. Гордись!
alex.talkz 
Завсегдатай
Сообщения: 361
alex.talkz
 
Сообщение #10 от 04/11/2017 19:47 цитата  

С такими быдлами как ты базарить западло! Конкретно базарь за свою шкуру ! Жаль что ты далеко так бы ты мне за сой базар ответил! Быдло лопоухое
Цвиточег 
Передовик
Сообщения: 1601
Цвиточег
 
Сообщение #11 от 04/11/2017 19:58 цитата  

alex.talkz писал:
С такими быдлами как ты базарить западло! Конкретно базарь за свою шкуру ! Жаль что ты далеко так бы ты мне за сой базар ответил! Быдло лопоухое

А те чо там, прям под шконку тырнет провели смех
Мама зато у тебя хорошая голливудская улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
13
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP