ESpec - мир электроники для профессионалов


3008

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
АндрейРытиков 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 21/01/2018 22:47 цитата  

Здравствуйте,специалисты в ремонте видеотехники. Видеомагнитофон Sony SLV-E510EE. Не происходит загрузки видеокассеты. Вставляя её,она начинает загружаться в кассетоприёмник, встаёт на перекос и всё. Через некоторое время ВМ её "выплёвывает". ВМ перестал работать несколько лет назад. Тогда я смог из него извлечь небольшую деталь,она по моему была с зубчиками. Разобрав видеомагнитофон обнаружил на оси,которая находится под кассетой,на правой стороне, маленький обломок/остаток той детали. Похоже дети без меня толкали кассеты как попало,вот механизм загрузки и повредили.Просьба подсказать,как называется сломанная деталь, и как устанавливается. Надеюсь написал без "воды". Заранее благодарен за толковый совет!
vadim3008 
Мастер Добрых Дел
Мастер Добрых Дел
Сообщения: 5817
vadim3008
 
Сообщение #2 от 22/01/2018 16:37 цитата  

АндрейРытиков, фото детали,давай!
АндрейРытиков 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #3 от 10/02/2018 22:32 цитата  

vadim3008,мне уже писать сюда опоздало???
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #4 от 10/02/2018 23:11 цитата  

АндрейРытиков, чтобы отремонтировать видеомагнитофон - нужен многогодовой опыт ремонта, знания, и прямые руки. Сам даже и не пытайся - это тебе не вздутые литы поменять. "Знания" с Ютюба здесь не годятся. Если этот видик тебе реально нужен - ищи нормального мастера.
АндрейРытиков 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #5 от 23/02/2018 23:11 цитата  

Я по ремонту видео,на ю-тубе ещё ни чего не смотрел. Руки прямые,из плеч растут. Опыта действительно мало,думаю буду набираться...Я из другой области ремонта,четырёх колёсных друзей)! А за совет,спасибо...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
111
111
111
67
67
67
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP