ESpec - мир электроники для профессионалов


Экран-матрица на сломанный Sony

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Куаныш кай 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 20/04/2018 03:27 цитата  

Здравствуйте! Я живу в Казахстане, в г.Усть-Каменогорск. У меня ЖК-телевизор Sony Bravia модели KDL32D3000, декабря 2007 года выпуска написано на задней панели, где пишутся модель и прочее. Нечаяно уронили с подставки на пол, после этого включается, звук есть вроде, на пульт реагирует, а изображение сильно искажено и исполосовано вертикальными полосочками во все цвета радуги. В общем, у него ЖК-дисплей/матрица/экран сломался. У вас там на складах часом не завалялся новый запасной точь в точь подходящий на мою модель телика ЖК-дисплей? Если есть у вас такой, то сколько это будет стоить отдельно за дисплей как за запчать, отдельно за доставку, и вместе с доставкой в сумме/итого, и каков механизм доставки, сроки, способ оплаты и возможные гарантии с вашей стороны о том что потом после получения всё будет точно работать без подстав и обмана. Жду ответа.
KuznetcovVM 
Завсегдатай
Сообщения: 571
KuznetcovVM
 
Сообщение #2 от 20/04/2018 04:55 цитата  

Б/у есть.
ProIzhevsk 
Передовик
Сообщения: 1639
ProIzhevsk
 
Сообщение #3 от 20/04/2018 05:55 цитата  

Куаныш кай, это типа такой первоапрельский пост? Дык, ёпт, сегодня уже двадцатое апреля. От души посмеялся с утречка, поднял настроение.
edin 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 2859
 
Сообщение #4 от 20/04/2018 11:51 цитата  

Куаныш кай, http://monitor.espec.ws/section48/topic214639.html
Куаныш кай 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #5 от 26/04/2018 01:46 цитата  

ProIzhevsk писал:
Куаныш кай, это типа такой первоапрельский пост? Дык, ёпт, сегодня уже двадцатое апреля. От души посмеялся с утречка, поднял настроение.


Так, уважаемый, а теперь скажите мне, что не так я написал в своем обращении/заявке-вопросе?! Что именно и конкретно вас так рассмешило?! Давайте вместе тогда поржем. Либо над вашим косым чувством юмора непонятным, либо над вашей дурной фантазией, а может над вашим необоснованным ничем желанием при первой же возможности придраться к еому-нибудь, оскорбить, потому что видишь ли у вас там проблемы какие-то личного характера видишь ли??? Короче, хватит язвить и на ровном месте принижать незнакомых вам людей в виртуальном пространстве. Свои глупость и умнические придирки за всякий написанный пустяк держите при себе! Я лишь нашёл через Гугл этот сайт запчастей на видео-аудио технику, чтоб просто узнать в справочных целях сколько будет стоить экран на мой сломанный ЖК ТВ, чтобы просто прикинуть потенциальный вариант решения проблемы сломанного телика. Модель и год выпуска точно указал, чё, этого не хватает уже что ли для запроса? Я вам, если что не технарь и не профи, я простой пользователь, как и многие, так что об указанных в правилах сего форума подробных характеристиках и всяких данных с циферками-буквами ничего не знаю. Да в конце концов, что вам так трудно в несколько кликов загуглить все тех данные про эту модель Сони ТВ? Кстати, я так и решил в конце, увидив в личных сообщениях ответы со тоимостью на диплей отдельно, не брать дисплей как запчасть, не заморачиваться, а просто пошёл купил новый и современный, тоже Сони Бравию, он ещё и к Нету подключается. Всё так и, как и у многих, нет у меня доверия к Интернет-магазинам, вдвойне если ещё этот Нет-магазин находится не в моём городе и даже не в моей Стране. Думаю автоматический, а вдруг кидалово какое-то (?). Тут в реальных магазинах и рынках при личный наличный покупках частенько обманывают-кидают, подсовывая некачественный и бракованный товар, потом такой геморрой с восзвратом денег или хотя бы с заменой на то же самое но рабочее... Так что, если , извиняйте если побеспокоил зря неких лиц своим обращением. Вот как-то так.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
2
67
67
67
888
?


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP