ESpec - мир электроники для профессионалов


Sony KDL-32U4000 сбросить команду ТТ07-режим старения

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Костя777 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 30/08/2018 01:05 цитата  

Здравствуйте!
Вопрос по жк телевизору SONY KDL-32U4000
Появилась толстая полоса на экране и каналы не показывали, в меню пропал выбор-настройки каналов.
В интернете прочитал про сброс настроек до заводских в инженерном меню, еле как в него попал, но не мог найти какие команды набирать ТТ и нажимал наугад, в итоге на команде ТТ 07 , экран стал светится белым и телевизор перестал реагировать на кнопки пульта и тв .
Позже скачал английский мануал сервисного меню и выяснил что набрал команду-Старения .
Подскажите как теперь её отключить и может сбросить тв до заводских настроек .
Находил вариант , после минутного отключения тв , зажать кнопку на пульте- вверх и нажать кнопку включения на тв, но это не работало.


Не играйтесь с сервисным меню
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #2 от 30/08/2018 01:09 цитата  

Костя777 писал:
В интернете прочитал про сброс настроек до заводских в инженерном меню, еле как в него попал
От таких дебилов, как ты, это меню и скрывают.

Костя777 писал:
нажимал наугад
Взял бы шило, и тыкал бы себе в очко наугад - пользы больше бы было.
Костя777 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #3 от 30/08/2018 13:46 цитата  

Ну куда мне до вас , вы вон какой хороший и умный человек, раз так позволяете себе писать, гордитесь собой!
Наугад люди так же делали- на другом форуме прочитал.
Жизнь полна ошибок, если вам шило помогает, рад за вас.
Оскорблять и гадости писать- ума много не надо , показывает только , что человек обижен жизнью и надо выплеснуть эту обиду и злобу на другого.
Сильный, умный,благородный человек- поможет менее знающему!
ПАХА3 
Участник
Сообщения: 262
 
Сообщение #4 от 30/08/2018 14:09 цитата  

SONY сложный телевизор и наугад в нем тыкать не желательно. Сейчас его нужно прошивать (не шилом)
Костя777 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #5 от 30/08/2018 20:21 цитата  

Пахаз, спасибо большое за нормальный ответ
классно!
Я уж подумал , что случайно на форум для извращенцев попал, кто с шилом любит играть смех
Я по незнанию, поспешил , вот и дел наворотил, не прочёл бы , что человек команды ТТ наугад перебирал- тоже телевизор СОНИ, не стал бы конечно шутить с этим.
В спортзале так же бывает люди начинающие , что то не так делают, но я их не оскорбляю , просто подсказываю как надо и всё,
каждый разбирается в чём то больше, в чём то меньше.
Представляете, приходите к врачу, вот у меня болело и я принял лекарство, а он вас оскорбляет и предлагает шило куда то сунуть- вы его врятли уважать будете , да и он сам для себя будет знать кто он и заслуживает подобного обращения к себе улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
000


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP