ESpec - мир электроники для профессионалов


123

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
wasilij 
Передовик
Сообщения: 1844
wasilij
 
Сообщение #1 от 04/09/2018 13:01 цитата  

SASHATOD писал:

Купи мяса наделай котлет в холодос и кущай на здоровье подмигивание
Бля я куею с вас бяка
ты на часы поглядывал когда мяса покупал ,делал котлеты ,дышал перегаром когда жарил ? Вот именно ,куею.Даже мясорубку разобрать ,хотя бы поверхностно счистить
и в посудомойку сложить ? А потом ныть что денег не хватает ,и премьер виноват подшучивать, дразнить .Торгаши на седьмом километре побогаче тебя и точно не перебирают что жуют,котлеты сами точно не жарят подшучивать, дразнить

ДОБАВЛЕНО 04/09/2018 12:04

sashko65 писал:
Да...Рома ,такой большой а в деда мороза веришь смех Знаешь как проверяется мясные изделия на наличие мася ??? 1 это дать страусу ,2 на эткетке есть надпись " при изготовление этого продукта ,не одно животное не пострадало "
соя в диковинку была лет двадцать ,а теперь все кому не лень десятками га сеют

ДОБАВЛЕНО 04/09/2018 12:08

кстати страусов навыращивал один,и ч-з тв пожаловался ,что никто не интересуется мясом .Некуда девать .Общество не готово кушать улитки,пиявки итп
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15853
tynalex
 
Сообщение #2 от 04/09/2018 13:13 цитата  

sashko65 писал:
Да...Рома ,такой большой а в деда мороза веришь смех Знаешь как проверяется мясные изделия на наличие мася ??? 1 это дать страусу ,2 на эткетке есть надпись " при изготовление этого продукта ,не одно животное не пострадало "

Дай коту, он определит, уже проверено. Рядом парикмахерская, девки котёнку дали колбасу за 60грн., так он отвернулся! А когда Русановскую за 120грн., так не оторвать было, ещё просил чтобы дали! Губа не дура, язык не лопата. Я и сам такую варёночку полюбляю! У нас её быстро расхватывают, ещё и столичную! Колбаса начинает становиться колбасой от 100грн. и выше, так мне объяснили наши работники мясокомбината! Сардели, сосиски тоже от 100грн. и выше+ надо знать какого комбината брать! Ну а самое лучшее, это самому кусок мяса приготовить, тут будет 100% мясо, в отличие от колбасы, где максимум 30-40% подмигивание
SASHATOD 
Фанат форума
Сообщения: 9882
SASHATOD
 
Сообщение #3 от 04/09/2018 13:53 цитата  

wasilij, Вася,ты не пидор ты пропидар подмигивание недовольство, огорчение
Жри сучонок гадость из магазов а я как то домашнее свежее голливудская улыбка
Я в отличии от тебя на еде не экономлю и стараюсь всё выращивать своё.
А чего ты урод добился в этой жизни?
Ть-фу бля, бестолочь конченая,сидит в городе жрёт дерьмо из под себя и оно меня будет подьябывать недовольство, огорчение
Кончита вурст тебе в мужья смех
wasilij 
Передовик
Сообщения: 1844
wasilij
 
Сообщение #4 от 04/09/2018 14:02 цитата  

SASHATOD писал:
wasilij, Вася,ты не пидор ты пропидар подмигивание недовольство, огорчение
Жри сучонок гадость из магазов а я как то домашнее свежее голливудская улыбка
Я в отличии от тебя на еде не экономлю и стараюсь всё выращивать своё.
А чего ты урод добился в этой жизни?
Ть-фу бля, бестолочь конченая,сидит в городе жрёт дерьмо из под себя и оно меня будет подьябывать недовольство, огорчение
Кончита вурст тебе в мужья смех
да как
Цитата:
Жри сучонок
можно после такого думать о еде ,когда ты завонял на всю страницу ? У тебя мозги есть ?Или их мало было и ты остальные в придачу их же сожрал? голливудская улыбка
SASHATOD 
Фанат форума
Сообщения: 9882
SASHATOD
 
Сообщение #5 от 04/09/2018 14:11 цитата  

wasilij, недовольство, огорчение
Вася,вот скажи почему когда вы упоротые дауны тута появляетесь идёт срачь? бяка
wasilij 
Передовик
Сообщения: 1844
wasilij
 
Сообщение #6 от 04/09/2018 14:13 цитата  

Цитата:
Ть-фу бля, бестолочь конченая,сидит в городе жрёт дерьмо из под себя и оно меня будет подьябывать недовольство, огорчение недовольство, огорчение
думаю ,за что же этот саша завизжал так резко?! Потом мысль дошла ,-угадал наверно на счет перегара ! смех
Саша ! Я не на счет твоего перегара ,а об том угаре от котлет! смех [/quote]

ДОБАВЛЕНО 04/09/2018 13:15

SASHATOD, а на счет какой упоротости ты пишешь? Перечисли ,раз так..
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #7 от 04/09/2018 14:17 цитата  

Да...как всегда здесь весело голливудская улыбка " кто пришёл напится ,кто пришёл ,подратся ,кто пришёл послушать ,свежих новостей классно!
wasilij 
Передовик
Сообщения: 1844
wasilij
 
Сообщение #8 от 04/09/2018 14:19 цитата  

SASHATOD, Ты,нервный ,то тебе правительство не нравится ,то яйца смех иди ебани полный граненник и не закусывая сразу кулаком по еблу монитора ! смех Полегчает сразу! Доказано! смех смех
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #9 от 04/09/2018 14:21 цитата  

tynalex, а кот с бандеровского края по любому ! У ; ня точно такая коша ,от 120..140 грн колбасу ест ,до....ни..ни смех У квазатрона сдохла б с голоду.
Роман Гордеев 
Фанат форума
Сообщения: 6359
 
Сообщение #10 от 04/09/2018 14:47 цитата  

Я не ем эту.... часто, при знакомстве с людьми, близкими к фермерским хоз-вам это было бы просто глупо.
Просто бывают ситуации выбора - ехать за кач-ным продуктом/правильно приготовить его, угрохав на это....часа, или сделать работу, не отвлекаясь и не на пустой желудок. А чтобы не откладывать все эти сомн-е твёрд.комб.жиры в организм - ввалить потом...км, чтобы "сгорело"....вот как-то так при отсутствии личного хоз-ва и рынка под окном улыбка
Ну а то, что последнее время из любой темы одно выходит - не удивляет уже улыбка
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 25996
jurij+
 
Сообщение #11 от 04/09/2018 14:52 цитата  

Кто держит своё хозяйство, ну а кто живёт в городе...
Так что, споры пустые.
Но, раз в неделю, расслабон быть должен.Иначе куда пар пускать?
И готовить, то же бывает, надоедает.
Пошел в нормальное заведение и , провёл вечер.
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15853
tynalex
 
Сообщение #12 от 04/09/2018 15:08 цитата  

sashko65 писал:
tynalex, а кот с бандеровского края по любому ! У ; ня точно такая коша ,от 120..140 грн колбасу ест ,до....ни..ни смех У квазатрона сдохла б с голоду.
Он бы её на мивину и окорочка "присадил"смех Она бы вместо "мяу" произносила "ко-ко-ко" ! смех
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #13 от 04/09/2018 15:22 цитата  

Пар ,паравоз должен выпускать ,а человеку раслабица нужно....но не так как квазатрон....это не раслабон а убиение своего здоровья смех

ДОБАВЛЕНО 04/09/2018 16:24

Да..квазатрона б в наши края ,откормил бы классно! а же б дивчину ему б подогнал ....как швейная машинка Зингер бы скакала на нем смех
SASHATOD 
Фанат форума
Сообщения: 9882
SASHATOD
 
Сообщение #14 от 04/09/2018 15:32 цитата  

wasilij, Дурик, я не пью а вот ёбнуть по твоему ебальничку не прочь. недовольство, огорчение
wasilij 
Передовик
Сообщения: 1844
wasilij
 
Сообщение #15 от 04/09/2018 17:29 цитата  

SASHATOD,
Цитата:
wasilij, Дурик, я не пью а вот ёбнуть по твоему ебальничку не прочь. недовольство, огорчение
Саша ,да за что !? Можешь конкретно указать по пунктам причину желания йопнуть.. ?
Если не укажешь ,то нам придется вызывать белый газ-51 с красным крестом на будке . Ты небось ростом с 150см. А я вот маленьких тем более безмысленных не трогаю.
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 25996
jurij+
 
Сообщение #16 от 04/09/2018 17:43 цитата  

Странные вы.
21 век.
Не пацаны давно.
Зачем самим что то делать?
Если нужен сервис, если люди , которые это делают профессионально.
Оплачиваешь услугу , с набором определённых действий.
По выполнению, получаешь документальное подтверждение.
Всё просто.
У вас, наверное за полтос, на полгода реабилитации выключат аж бегом. смех
Ну а если кого безбашнее нанять, так и вообще навсегда выключат.
А вообще завязывайте.
бяка
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15853
tynalex
 
Сообщение #17 от 04/09/2018 17:55 цитата  

SASHATOD, wasilij, Взрослые люди, а куйню друг на друга несёте! Уже поллитровку оприходовали бы на двоих, да каждый при своём мнении остался! Но поносить друг друга? Это последнее дело. У каждого свои взгляды на происходящее, кто умнее тот первый прекратит матюги и оскорбления.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
000
67
67
67
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP