ESpec - мир электроники для профессионалов


67

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
garysson 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 12/09/2018 18:04 цитата  

Добрый день.
Philips 42pfl9703d Шасси (Main Board): Q529.1E LA
У меня точно такая же проблема: сломал сразу два ТВ дома ((( philips 42PFL9703D/10 и 32PFL9603. шаловливые ручки гребанные - включил DVB-С и MPEG-4. Сохранил. Работали, ну а после выключения включить не выходит - они включаются, и экран показывает последний канал 2-3 сек, но тут же опять перезагружается, т.е. цикл вкл/выкл постоянно, на пульт не реагирует, на флешку с прошивкой тоже не реагирует. Флешку брал 1 и 2 гига, пробовал и фат и фат32 и несколько версий файлов .pkg и .upg - не выходило. Нашел свой сервис-мануал и вычитал, что на флешке нужно создать папку “UPGRADES” а уж потом туда кидать прошивку, а я этого не делал. Что наверное и хорошо, т.к. у топикстартера я так понимаю как раз прошили криво и пришлось шить нанду через программатор с пайкой. А мне может быть еще удастся оживить телики через ЮСБ?
Господа, поделитесь плиз правильными файликами для прошивки! Дети плачут без мультиков перед сном ))
Прошивки что нашел:
1. 2k14_EU_MT5580_3rd.zip внутри upgrade_3rd_rw.pkg 1044481 Кб.
2. upgrade_loader_TPN141E_010.003.086.128.zip внутри upgrade_loader.pkg 534068 Кб.
3. апдейт с оф.сайта autorun.upg 28078 Кб, читал что его предлагают переименовать в upgrade_loader.pkg и им шить, но тоже боязно, совсем маленький файлик-то
Primary 
Техноманьяк
Сообщения: 814
Primary
 
Сообщение #2 от 12/09/2018 18:51 цитата  

На филипки на форуме производителя проши дают. но тему надо создавать свою
garysson 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 12/09/2018 19:34 цитата  

да похоже все! как у топикстартера - удалось запустить файл апдейта с оф.сайта, только он не шьется: Programming Error! Retry the procedure or contact your dealer.
Т.е. видимо шить нанд через программатор. В одном СЦ узнавал, просят мин. 3500р, это я на 7к угорел на ровном месте?!?! (((( Может кто-нибудь частного спеца в МСК посоветует?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
67
888


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP