ESpec - мир электроники для профессионалов


13

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Ingh 
Передовик
Сообщения: 1403
Ingh
 
Сообщение #1 от 08/10/2018 13:24 цитата  

B.B., глаза разуй пожалуйста. С чего ты взял, что твой совет уместен в данном случае, когда участник сюда зашёл с поливанием грязи в мой адрес? Ты имеешь ввиду если создал тему, то терпи что грязью будут обливать? Такая у тебя политика? Я таким яйца отрываю, когда борзота и мразота переходит рамки. С уважением отношусь к тем, кто ведёт себя, как человек, а не как пёстрая птица. Я не давал никому повода для ссоры. Её принёс сюда другой. А так же В.В. я не принуждаю никого отвечать и помогать. Это моя тема я у меня руль. Но я не начинал никого поливать грязью. Прочти тему и всё встанет на места. Ты видимо невнимательно читал и не заметил откуда вся грязь тут.
srs, Я тебе ещё раз говорю, что если хочешь мне нагрубить, то в лицо скажи, а не тут клоунаду устраивай. Ты перешёл рамки личности не первый раз. Так же проинформирую тебя о том, что планки если поочерёдно отключать - картинка не меняется. На каждую планку отдельно идут сигналы, а не через верхний скан на верхней планке. Лишний раз ты себя поставил в положение выскочки без должных знаний. (замени пару сканов верхних и будет счастье) твои слова? Допустим, а нижняя тоже пару верхних? Это не вопрос. Я и не утверждал, что все сканы целые, я задал вопрос про сигналы и только. srs, готовое решение я не просил. Меня смущает сигнал, так-как именно такой же пустой сигнал, что на четвёртой фотке был на лыжах у меня недавно и именно он был виной всему. Должны быть пачки, а не одиночные пики.
Ну и раз тебе так интересно, как у меня получается на жену вечером залезать, я тебе отвечу так: Залазить приходится тебе видимо ввиду особенности организма, а я не женат, живу один, ввиду занятости и склада ума не нуждаюсь в постоянных и частых женских нежностях. Я "трахаю" электронику и механику. Не советую тебе вообще писать что то в мой адрес прикрываясь темой. Я к тебе не лез по личностям и тебе не рекомендую делать это в мой адрес.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
123
123
67
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP