ESpec - мир электроники для профессионалов


Куплю плату сенсорных кнопок Вытяжка Gorenje BHP 643ORAW

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
FARIER 
Новичок
Сообщения: 29
FARIER
 
Сообщение #1 от 24/01/2019 13:16 цитата  

Вытяжка Gorenje BHP 643ORAW
нужно куплю в Москве
Плата сенсорных кнопок EAE-301-87C и
Шлейф от платы кнопок.
На плате лопнули дорожки не имею возможности починить т.к. плата обклеена с двух сторон и на данный момент владелец пока пользуется. Плата была изогнута. При закреплении на производстве она выпрямилась и лопнули дорожки. Я закрепил пока в положении когда есть контакт

IMG_20181221_170154_tn.jpg
 Описание:
 Размер файла:  250.82 КБ
 Просмотрено:  99 раз(а)

IMG_20181221_170154_tn.jpg


  IMG_20181221_170110_tn.jpg  161.28 КБ  Скачано: 118 раз(а)
  IMG_20181221_170021_tn.jpg  159.14 КБ  Скачано: 96 раз(а)
Docktor 
Завсегдатай
Сообщения: 461
 
Сообщение #2 от 24/01/2019 21:13 цитата  

Нет видимо в Москве АСЦ Gorenje!
Vitaly_75 
Участник
Сообщения: 291
 
Сообщение #3 от 25/01/2019 12:48 цитата  

для АСЦ нужен артикул изделия
Docktor 
Завсегдатай
Сообщения: 461
 
Сообщение #4 от 25/01/2019 14:25 цитата  

Vitaly_75 писал:
для АСЦ нужен артикул изделия

А на фото что? Art.728091
Или просто платить неохота?
FARIER 
Новичок
Сообщения: 29
FARIER
 
Сообщение #5 от 26/01/2019 21:31 цитата  

На плате написано EAE-301-87C

ДОБАВЛЕНО 26/01/2019 22:33

Если у кого есть возможность заказать прошу сообщить цену куплю в Москве
Docktor 
Завсегдатай
Сообщения: 461
 
Сообщение #6 от 26/01/2019 22:20 цитата  


Такая?
FARIER 
Новичок
Сообщения: 29
FARIER
 
Сообщение #7 от 27/01/2019 00:03 цитата  

Похожа нет корпуса черного просто плата
linagalt 
Передовик
Сообщения: 1365
linagalt
 
Сообщение #8 от 27/01/2019 01:57 цитата  

FARIER, Ну и нахера ты кликабельные фотоссылки в первом сообщении сделал, которые ведут на монетизированные страницы??? Сразу увеличенное фото нельзя было выложить, или ссылки на нормальный хост типа этого: http://piccy.info/
"Радикал" уже давно сплошная вирусопомойка.
Ты будешь оплачивать счёт если придёт за переход по твоим ссылкам на увеличение фото? злость Мозги есть выкладывать фото на таких хостах, или ты с этого имеешь? Будешь счёт сам оплачивать значит!!! Пздц вас чудотворцев развелось, не сами кинут, так другим помогут. злость
FARIER 
Новичок
Сообщения: 29
FARIER
 
Сообщение #9 от 27/01/2019 14:53 цитата  

linagalt писал:
FARIER, Ну и нахера ты кликабельные фотоссылки в первом сообщении сделал, которые ведут на монетизированные страницы??? Сразу увеличенное фото нельзя было выложить, или ссылки на нормальный хост типа этого: http://piccy.info/
"Радикал" уже давно сплошная вирусопомойка.
Ты будешь оплачивать счёт если придёт за переход по твоим ссылкам на увеличение фото? злость Мозги есть выкладывать фото на таких хостах, или ты с этого имеешь? Будешь счёт сам оплачивать значит!!! Пздц вас чудотворцев развелось, не сами кинут, так другим помогут. злость

Что за наезд. Срал я на твои указания. Ты что ли платишь. Не ной.
Если бы ты стоял рядом со мной такой бы базар зассал вести.
Дохера крутых героев в интернете или по телефону а в жизни чмошники.
linagalt 
Передовик
Сообщения: 1365
linagalt
 
Сообщение #10 от 27/01/2019 19:26 цитата  

FARIER писал:
Если бы ты стоял рядом со мной такой бы базар зассал вести.
Дохера крутых героев в интернете или по телефону а в жизни чмошники.

Страшный штоль такой, а что с тобой не так? Поди каких частей тела не хватает иль наоборот в переизбытке, ну там хвост лишний, рога, копыта, две головы, прыщи страшные мож на фейсе? W-O-W Или очень нервный и сильно орёшь, да так что окружающие аж обсыкаются? смех Да лан, не переживай, каких только клиентов не видали, вы что по интернету что в жизни... Короч, лишь бы во сне не снились. подшучивать, дразнить
linagalt 
Передовик
Сообщения: 1365
linagalt
 
Сообщение #11 от 29/01/2019 02:43 цитата  

Ссылки с переадресацией на Радикал-лохотрон нормальным фото заменил, вот это правильно. Сразу бы так сделал и не было бы всего этого срача в теме. Молодец, пять!- звезда
FARIER писал:
Срал я
FARIER 
Новичок
Сообщения: 29
FARIER
 
Сообщение #12 от 30/01/2019 14:18 цитата  

linagalt ДОСТАЛ СВОИМ ФУЛДОМ ТЫ НАПИСАЛ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ВСЕ И НЕ ПО ТЕМЕ ИДИ НАХ СО СВОИМИ СОВЕТАМИ ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ
linagalt 
Передовик
Сообщения: 1365
linagalt
 
Сообщение #13 от 30/01/2019 14:39 цитата  

FARIER писал:
ИДИ НАХ
КУСАЙ ЗАХ! И капс выключи. Это не советы, а ответы на твои оскорбления, назвался груздем-полезай в кузовок!
По теме тебе хотел написать тот, кто чуть не попал на развод по твоим первоначальным ссылкам, но связываться не стал, читая твой бред на справедливое замечание. Забудь короч.
http://monitor.espec.ws/section12/topic285537p20.html#2423289 Ещё и чмошником меня обозвал без основания (сначала обоснуй, потом предъявляй), это уже пиз*абольство- это 1. А по сути:
2- кто неадекватно реагирует на замечания? -Ты!
3- кто переходит на личности оскорбляет без причины? - Ты!
4- кто покупается на безобидный шутливый троллинг и это явно видно из твоих ответов?- Ты! Хватит для выводов?
Исходя из этого, кто здесь чмошник получается?- ТЫ! Логично? Так что не перекладывай с больной головы на здоровую.
С такими как ты по другому нельзя, не понимаешь ты слов людских, бронелобый. Не провоцируй на флуд и не будет флуда (хоть тему подняли- радуйся), а в своей теме ты сам насрал достаточно в ответ:
FARIER писал:
Срал я.

На форуме есть Правила, которые ты неоднократно сам нарушил ( насрал ). Поэтому флуд в твоей теме не считаю флудом, это всего лишь призыв к нормальному общению и ответ на твою грубость. А матерным и грубым лексиконом мы, провинциалы, владеем в разЫ лучше твоего, поверь, так что не удивишь и не провоцируй на словоблудие- много нового узнаешь о себе. А если в общих чертах: не лезь в бочку и к тебе будет соответственное отношение. Или ты хочешь чтобы перед тобой пресмыкались все в ответ на твои оскорбления? Ошибаешься.
Зря тему создал, ни кто не предложит тебе ни чего, видя твоё отношение к участникам и стиль общения. Грубишь ты не только мне и не только в этой теме.
На этом давай закончим полемику. Если принял во внимание, ок. Если нет- твои проблемы, мне с тобой детей не крестить- и Слава Богу. От таких как ты лучше подальше держаться, пользы ни какой, только ущерб. Проще будь и люди к тебе потянутся - заметь, это не я придумал, люди говорят! Скучно с тобой становится, двух слов нормально связать не можешь, интеллект у тебя нулевой + ко всему ты фуфломёт.
FARIER писал:
Если бы ты стоял рядом со мной такой бы базар зассал вести.

Годзиллу или кин-кона себе на аватарку прилепи, Не лучше Гудвина (читал сказку "Волшебник изумрудного города"?) чтобы все это видели и понимали что общаются со страшнючим до обциканьья пугалой. Чувак в скафандре как у тя сейчас, не катит, не страшный он какой то. И подпиши снизу: "меня увидишь обоссышься" смех
FARIER 
Новичок
Сообщения: 29
FARIER
 
Сообщение #14 от 31/01/2019 21:15 цитата  

Тема закрыта плату заказал
linagalt реально е*нутый на голову
linagalt 
Передовик
Сообщения: 1365
linagalt
 
Сообщение #15 от 01/02/2019 10:29 цитата  

FARIER, Как ты относишься к людям, соответственно такое же отношение и к тебе. Тебе изначально подсказали на неверные ссылки, вместо того чтобы просто молча исправить, ты в ответ начал грубить. Вот и получил достойный ответ. Так что это ты е*анутый на голову, сам спровоцировал конфликт. Будь проще.
Тему заурыл смех Поздно, она давно в корзине. бяка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
123
13
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP