ESpec - мир электроники для профессионалов


67

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Agservice 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 01/03/2019 16:35 цитата  

smd-J70 писал:
Всё оказалось на много проще чем казалось. Глючным оказался стабилизатор IC202. 1117Z. Поставил с ресивера (немного слабее) ТВ запустился с пол пинка. Но IC202 немного греется. Заказал такую как надо, придёт, погоняим, посмотрим.

Такая же проблема. 1117Z с фиксированным напряжением 1.5В? Подскажите полную его маркировку для замены.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31223
 
Сообщение #2 от 01/03/2019 17:53 цитата  

Видимо у нас поощряется подъём старых тем случайно заскочившими сюда в поисках халявы бегунками-клиентами.
Agservice 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 01/03/2019 18:54 цитата  

Nik_Al, причем здесь "халява" и "бегунки-клиенты"? Данный телевизор попросил посмотреть мой родственник, так как кочевал он по "мастерам" больше месяца и результат диагностики звучал так "можно найти main бу, может заработает". Я не занимаюсь ремонтом, совсем другая сфера деятельности, но заменить стабилизатор напряжения в состоянии. Зашел на форум за подсказкой, помощью...
vbonev10 
Передовик
Сообщения: 1135
 
Сообщение #4 от 01/03/2019 19:27 цитата  

Agservice, тебя,что в Гугле забанили подмигивание
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31223
 
Сообщение #5 от 01/03/2019 20:12 цитата  

Agservice писал:
Я не занимаюсь ремонтом, совсем другая сфера деятельности, но заменить стабилизатор напряжения в состоянии. Зашел на форум за подсказкой, помощью...

Тогда надо создавать свою тему оформленную по правилам. А случайным забежавшим сюда попрошайкам не подают. Это форум для мастеров.
Ну или гугл в помощь.Там всё есть.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

13
2
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP