ESpec - мир электроники для профессионалов


Мультиварка moulinex CE701132\87B cook4me ошибка КОД 030

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
voha888 
Новичок
Сообщения: 29
voha888
 
Сообщение #1 от 03/06/2019 23:28 цитата  

Кстати сервисное меню не секретное, на сайте tefal, в открытом доступе лежит инструкция с описанием сброса ошибок этим методом.
А у меня вопрос к спецам. На PIC24 записан только загрузчик, или часть программы/инициализации тоже? Т.е. если я залью во внешнюю микросхему памяти мультиварки СЕ7011 бинарник от CE7021, она станет работать с USB ? Или нужно где то искать прошивку на PIC?
Замена платы я так понимаю самый простой способ апгрейда до USB версии? И если вдруг кому-то попадалась с Bluetooth, у неё много отличий по начинке?
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21627
xarl
 
Сообщение #2 от 04/06/2019 10:20 цитата  

voha888, Род занятий: ................................? Тема 17.12.2016 года. Новая тема.
voha888 
Новичок
Сообщения: 29
voha888
 
Сообщение #3 от 04/06/2019 10:40 цитата  

Не с коммерческой целью, не подумайте)
Просто так совпало, что иногда занимаюсь разработкой несложных устройств на ESP8266/AVR/STM32, и когда то очень дотошно штудировал яндекс маркет при выборе мультиварки, и эта оказалось самой оптимальной.
Захотелось сделать ее удобнее, чтоб меньше крутить настройки. Хотя для USB нашел только сборник базовых рецептов. А у беспроводной версии мощность нагревателей выше, и даже если формат рецептов совпадет, не факт, что они корректно будут работатьь на моей модели). Показал фотку МК другу, у которого есть PICkit, и он уже загорелся сдампить его. Конечно врятли дядюшка SEB не закрыл эту возможность, но такие случаи бывали)))
Ах да, делал новую тему по поводу добавления в старый филипс YUV - 95% ответов были купить новый телик или другой ресивер)) Не очень тут ломание рабочей техники приветсвуется, так что и смысла особо в теме нету наверное

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
13


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP