ESpec - мир электроники для профессионалов


LG 32LH200H нет меню настроек.

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
tolstuy1979 
Новичок
Сообщения: 15
 
Сообщение #1 от 08/02/2020 01:04 цитата  

Приветствую. Заранее прошу прощения, может опять не там тему создал, Попал вот ко мне этот телевизор б/у. Дома обнаружилось что кнопка меню на пульте само меню не запускает. Светодиод мигает, но на экране ничего не меняется, пульт родной. Почитал в гугле, вероятно слетела прошивка. На сайте LG просил помощи, сказали вызывать мастера. эта модель еще какая-то коммерческая, на сайте производителя для нее ничего нет. Здесь по форуму поискал, тоже ничего не нашел подходящего.
Помогите пожалуйста вернуть меню настроек в телевизоре. Спасибо
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 30998
 
Сообщение #2 от 08/02/2020 01:37 цитата  

tolstuy1979 писал:
На сайте LG просил помощи, сказали вызывать мастера.

Тебе правильно сказали. Обратись к мастеру, или в ближайший сервис, который обслуживает ваш район.
tolstuy1979 
Новичок
Сообщения: 15
 
Сообщение #3 от 08/02/2020 02:12 цитата  

Nik_Al писал:
tolstuy1979 писал:
На сайте LG просил помощи, сказали вызывать мастера.

Тебе правильно сказали. Обратись к мастеру, или в ближайший сервис, который обслуживает ваш район.

Если бы это было возможно, уже сделал-бы. А другие варианты есть?
tolstuy1979 
Новичок
Сообщения: 15
 
Сообщение #4 от 29/02/2020 22:20 цитата  

В общем решил я свою проблему!!!

В инженерное меню зашел, как описано в этом видео https://www.youtube.com/watch?v=uBSZmN7ObfY
Припаял светодиод с пульта и запустил звуковые файлы на компьютере, но нужно звук ставить на всю и в плеере воспроизведения AIMP выставил повтор трека, а еще светодиод подносил на пару сантиметров от телевизора, т.к. сигнал с диода очень слабый. Файлы звуковые скачал по ссылке под этим видео. В описании ссылок нет, но в комментариях автор дает ссылку. Там два звуковых файла для двух меню IN START и EZ ADJUST. Запустил файл IN STARТ на компьютере и диод к телевизору, и попал в это меню. Правда пароль у меня был 0000. Больше ничего не трогая на родном пульте от телевизора нажимаю кнопку меню, и меня выкидывает в следующее окно, где есть настройки режима отеля. Он там первым пунктом идет. Ну зашел на него поставил OFF и все заработало.Меню настроек в телевизоре появилось.!!!!
Может будет кому-то полезно.Ну если кто вдруг не знает.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
000
67
67
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP