ESpec - мир электроники для профессионалов


Личные разборки

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Valeriynew 
Передовик
Сообщения: 1792
 
Сообщение #1 от 08/01/2021 12:57 цитата  

Lensmen, не будь "дерьмом", которое, если где-то его забанили, начинает на всех остальных форумах рассказывать, что он очень "хороший", но там очень "плохие" дяди его совсем не поняли. Будь ЧЕЛОВЕКОМ и относись ко всем людям уважительно.
Честно говоря, уже хотел на твоем форуме зарегистрироваться, но случайно попал на данную тему и желание пропало.
Думаю, что ответишь в своем роде - что тебе всеравно и тебе "до лампочки" (одним человеком больше или меньше), но я не один (так думаю) читаю данную тему. И очень многие задумаются - стоит ли общаться с таким "человечком", который чужую интелектуальную собственность выдает за "СВОЮ" и еще питается срубить на этом бабла. При этом всем громогласно заявляя, что он представитель такой-то фирмы и имеет право продавать ее интелектуальную собственность.
Поверь, что найдется какой-то человек, который сообщит об этом нарушении в данную фирму и тогда с "представительством" будет покончено, да и еще с огромными штрафами.
Имеешь возможность потихоньку продавать, так продавай. Но не ори об этом на всех форумах.
Как-то так.
Lensmen 
Передовик
Сообщения: 2717
Lensmen
 
Сообщение #2 от 08/01/2021 13:09 цитата  

Valeriynew, Ну во первых меня не банили, а я сам попросил удалить мой ник что бы не сидеть на каком то беларусском сайте полном идиотов.
Во вторых, мне реально пофиг, зарегится у меня такие как ты или нет, мне от вас ничего не нужно, а вот вам придется бегать по всему инету в поисках информации, и это ваше право.
В третьих, могу дать контакты Changhong Digital Technology пожалуешься им что я продаю то, что они мне предоставляют как их представителю по Украине
И последнее, я пытаюсь сделать именно украинский форум, а не поддерживать русские или беларусские, которые только и выживают за счет украинцев, так понятней ?


Valeriynew 
Передовик
Сообщения: 1792
 
Сообщение #3 от 08/01/2021 22:57 цитата  

Lensmen, никогда никого не сдавал, и тебя тоже не сдам. Но зря ты выложил свою переписку с "матами"... Я из своего дома (и тем более с мастерской) сразу гоню "матерщинников" несмотря на статусы и общественное положение. Хороших людей любим с женой принимать, если они не матеряться. Ни один из моих друзей не позволяет себе "материться" в моем присуствии (без меня могут делать что им угодно).
Админ показал себя с хорошей стороны, что не скажешь про тебя...

ДОБАВЛЕНО 09/01/2021 00:13

Lensmen, был бы я здесь модератором, то за твои "матюки" погнал бы тебя паршивой метлой. Но так как я всего навсего участник данного форума, то ничего сделать не могу. Возможно, из-за тебя "козла" меня из этого нормального форума выгонят, но не могу молчать, когда на нормальный тоже форум бочку катят.
Lensmen 
Передовик
Сообщения: 2717
Lensmen
 
Сообщение #4 от 08/01/2021 23:17 цитата  

Valeriynew, Иди проспись. Если ты считаешь "нормальным" файлопомойку ауднет, то мне с тобой говорить о чем то, ниже моего достоинства.
Очередной жополиз с Ровно
Valeriynew 
Передовик
Сообщения: 1792
 
Сообщение #5 от 08/01/2021 23:26 цитата  

Lensmen, прошлой ночью я нормально выспался, что не скажешь про тебя.
Никогда не был "жополизом" и всегда отстаиваю свою точку зрения. А вот тебе "всего такого в себя влюбленного" кто-то сделал замечание и тебе очень не понравилось.
И вот такой "самовлюбленный" решил сделать свою тему и всем доказать, что он очень ХОРОШИЙ, но почему-то данный мир его понять не может...
Не переживай, как все ГЕНИИ будешь признан лет так через 300...
Lensmen 
Передовик
Сообщения: 2717
Lensmen
 
Сообщение #6 от 08/01/2021 23:31 цитата  

Valeriynew, Неуважаемый, ты чего в жизни добился и что имеешь ? Сиди тихонько и чини свои посудомойки, на большее у тебя ума не хватит.
Тебе до меня как до Луны, выбери себе мальчика с паяльничком и ему втирай какой ты правильный, мне не надо, я высрал то что ты знаешь.
В твоем родном Ровно есть пару мастеров которых я знаю, и уважаю, но таких как ты жополизов не перевариваю. Ты сам нихрена не умеешь и не создал, так еще и пытаешься лизнуть зад белорусскому админу, вперед, только язык не сотри.
Valeriynew 
Передовик
Сообщения: 1792
 
Сообщение #7 от 08/01/2021 23:40 цитата  

Lensmen, я скажу наоборот. Уважаемый "передовик", когда ВЫ еще под столом пешком ходили, то я уже чинил ТВ и все, что соседи сносили. Меряться "письками" не собираюсь, но не люблю "сволочей", которие за каждым углом "обсирают " бывших своих друзей. Не одному уже рожу набил за то, что в компании говорит одно, а "за спиной" другое. Плохо что ты мне не попался в армии, я бы тогда научил тебя уважать сослуживцев....

ДОБАВЛЕНО 09/01/2021 00:45

Lensmen, кстати, ты в армии хотя бы был? А если был, то где служил? Мне все-таки интересно...
Lensmen 
Передовик
Сообщения: 2717
Lensmen
 
Сообщение #8 от 08/01/2021 23:49 цитата  

Valeriynew, Ух ты...я вроде старше тебя лет так на 5, служил морпех в Севастополе, казачья бухта. Зам ком роты
Образование два высших, Запорожский МИ, и МГТУ Бауманка, когда ты под стол ходил, я синклеры собирал и продавал.
Так что не мели языком с теми, кого не знаешь.... клоун
Valeriynew 
Передовик
Сообщения: 1792
 
Сообщение #9 от 09/01/2021 00:09 цитата  

Lensmen, Эх попался бы ты мне "морпех", когда я подготовку в Афган в Брандебурге проходил... Кстати, у меня тоже два "высших" (Киевский политех (радиотехника) и Ровенский НУВГП (ПЦБ)). А за "клоуна" можешь ответить, у меня в Николаеве есть сослуживцы, с которыми иногда переписуюсь. Кстати один из них программист, так что думаю, что твой айпи-адрес вычислит без проблем и в итоге адрес. Когда передадут привет от Валеры из Ровно, то будешь знать, что это я запустил механизм. Но пока никого тревожить не буду и тем более наезжать. И еще раз тебя прошу, не "обсирай" своих форумчан, так как твои же "морпехи" тебе накостыляют...
Lensmen 
Передовик
Сообщения: 2717
Lensmen
 
Сообщение #10 от 09/01/2021 00:12 цитата  

Valeriynew, Мой адрес на главной странице моего форума, велкам, а свои страшилки как я говорил для мальчиков побереги, они страшно будут бояться.
Присылай своих сослуживцев, я буду ждать.
Valeriynew 
Передовик
Сообщения: 1792
 
Сообщение #11 от 09/01/2021 00:18 цитата  

Lensmen, ты, похоже, уже чем-то болеешь и тебе все уже "до лампочки"??? Мои тебе сочуствия. Я ведь тоже человек и могу понять глубину отчаяния, когда человек сжигает все мосты за собой...
Lensmen 
Передовик
Сообщения: 2717
Lensmen
 
Сообщение #12 от 09/01/2021 00:20 цитата  

Valeriynew, Ты че издеваешься, какое нафиг отчаяние ? Всем бы так жить и иметь как у меня, у меня все прекрасно, даже очень. Так что сочуствие не по адресу.
Valeriynew 
Передовик
Сообщения: 1792
 
Сообщение #13 от 09/01/2021 00:23 цитата  

Lensmen, тогда не пойму... Чего тебе, паразиту, не хватает, если у тебя все хорошо, а ты начинаешь из себя "дерьмо" извергать?
Lensmen 
Передовик
Сообщения: 2717
Lensmen
 
Сообщение #14 от 09/01/2021 00:29 цитата  

Valeriynew, Люблю указывать дурачкам свое место, ну вот как модератору на файлопомойке, у меня есть "любимчик" , такой себе дурачек G67985 Его такой же дурачек Славик поставил модером, ну вот я и думаю, когда у человека одна извилина, и у него кнопка, он пытается показать что он чето соображает, и не нравится ему когда говорят что он идиот. Все просто. смех
Valeriynew 
Передовик
Сообщения: 1792
 
Сообщение #15 от 09/01/2021 00:44 цитата  

Lensmen, не такой уж Славик и дурачок, если нормальный форум организовал. И тебя тоже "дурачком" не считаю, так как свой форум тоже "замутил". Но в своем регионе ни один из нас мастеров не подставляет другого мастера, стараемся исправить "косяки" своего товарища, когда он нечаянно "набедокурил". Залетные долго не живут, никто к ним потом не обращается. Я бы на твоем месте старался бы сжиться с другими форумами - и тебе "клиентура" и другие ссылку на твой сайт кидали бы. А так рассоришься со всеми и глядишь "останешься у разбитого корита"...

ДОБАВЛЕНО 09/01/2021 02:02

Всем хорошей ночи. Иду уже спать (всетаки полночь). С Рождеством всех православные...
Valeriynew 
Передовик
Сообщения: 1792
 
Сообщение #16 от 09/01/2021 20:40 цитата  

Некто Никто, а здесь похоже не только твое мнение ничего не значит...
То что я вчера писал, куда-то пропало. Вчера уже была ПЯТАЯ страница общения, а сегодня уже снова ЧЕТВЕРТАЯ. Похоже, что кто-то хорошо "подтирает" неугодные сообщения.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31008
 
Сообщение #17 от 09/01/2021 21:08 цитата  

Valeriynew писал:
Некто Никто, а здесь похоже не только твое мнение ничего не значит...
То что я вчера писал, куда-то пропало. Вчера уже была ПЯТАЯ страница общения, а сегодня уже снова ЧЕТВЕРТАЯ. Похоже, что кто-то хорошо "подтирает" неугодные сообщения.

Valeriynew, Вот здесь твои сообщения. http://monitor.espec.ws/section18/topic324418.html
Разборки устраивайте в личке. Публичный форум не для этого.
Valeriynew 
Передовик
Сообщения: 1792
 
Сообщение #18 от 09/01/2021 21:27 цитата  

Nik_Al, это не было разборками. Просто завтра этот же Lensmen уйдет из этого форума и на остальных (где еще зареган и откуда еще не погнали) будет тоже самое говорить об данном форуме. Не люблю людей, которые при встрече с тобой говорят приятные вещи, а за спиной совсем другое. Я бы его понял, если бы он сказал, что так и так - был на нормальном форуме, но меня там не поняли и за мои нормальные мысли меня исключили (из партии), но обиды на них не держу, а сделал выводы из данной ситуации и пускай дальше этот форум развивается (но уже без меня).
И это был бы ответ НАСТОЯЩЕГО человека, который с достоинством ушел из форума и продолжает дальше нормально жить. За таким человеком и другие бы потянулись.
А так только сочуствие пробует к себе вызвать, как избитый щенок...
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31008
 
Сообщение #19 от 09/01/2021 21:31 цитата  

Valeriynew, ваши "мужские разговоры" тут неинтересны никому.
Valeriynew 
Передовик
Сообщения: 1792
 
Сообщение #20 от 09/01/2021 21:42 цитата  

Nik_Al, нет так нет. Просто высказал свое мнение по данному "матерщиннику", а остальным решать - интересно или нет.
Больше в данной теме говорить не буду - не стоит лишний раз бросать слова на ветер (умные поймут, а дуракам закон не писан)... Кто-то в 15 лет понимает с первого слова, а кому-то и в 70 лет нужно 10 раз повторять...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
13
2
67
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP