ESpec - мир электроники для профессионалов


LG шасси MC-64B вопрос по эксрплуатации.

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Sanyosha 
Участник
Сообщения: 113
Sanyosha
 
Сообщение #1 от 25/08/2021 03:03 цитата  

Добрый день!
Приобрел по случаю, за бесценок 6 CRT телевизоров, после молнии в санатории!
Пара Панасоников, Акай, и 3 LG, точнее один из них даже GoldStar.
Кинескопы в отличном состоянии, все отремонтировал, до идеального вида, но остался один глюк, и нигде не могу найти ответа! Два штуки на шасси MC-64, и у обоих одинаковая проблема, после отключения сети, они включаются исключительно с 1 канала! Всё запоминают и настройки и уровни, а вот программу на которой выключили - нет! Причём один с русским меню, второй вообще с польским и английским, и идентично работают! Неужели на этом шасси так и должно быть? Насколько помню, то все телевизоры с электронной настройкой всегда держали последний включенный канал!
Fanttom 
Передовик
Сообщения: 1441
Fanttom
 
Сообщение #2 от 25/08/2021 04:18 цитата  

Как то на такие мелочи не обращал внимания.Но думаю,так и должно быть,видимо прошивка такая. улыбка А какая разница с какого канала включается?Радуйся,что тебе подфартило здорово.Поблагодари Бога за грозу!Авось еще подкинет гроз. подмигивание
Sanyosha 
Участник
Сообщения: 113
Sanyosha
 
Сообщение #3 от 25/08/2021 09:28 цитата  

Fanttom, люблю всё до ума доводить, вот вроде всё нормально, а такая мелочь раздражает!) А с телеками, так их уже на свалку везли, а я потратился только заплатив водителю, чтоб ко мне на работу завёз!) А так то эти кинескопыши уже никому и не нужны, знакомым на дачи раздам, да и себе оставлю в Dendy поиграть!)

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
1
13
67
67
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP