ESpec - мир электроники для профессионалов


Внимание! nitrix БОМЖАРА

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
ALEKC0405 
Участник
Сообщения: 138
 
Сообщение #1 от 07/09/2021 22:09 цитата  

Хочу сообщить что nitrix БОМЖАРА, был замечен при сборе бутылок на помойках... бяка
Борис Горбунков 
Семён Семёныч
Сообщения: 7312
Борис Горбунков
 
Сообщение #2 от 07/09/2021 23:07 цитата  

ALEKC0405 писал:
сборе бутылок на помойках... бяка
А что бутылки сейчас принимают??? Чудной
ПиZдишь и не моргаешь... упс!

ДОБАВЛЕНО 08/09/2021 00:13

ALEKC0405, САЛА УРАНИЛИ - ХЕРОЯМ САЛА !!!
nitrix 
Новичок
Сообщения: 16
 
Сообщение #3 от 07/09/2021 23:44 цитата  

Уже написал админу, швырнуть хотел на 5500. Пацанчик к успеху шел, но не повартило. Гыы!
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15962
 
Сообщение #4 от 08/09/2021 09:09 цитата  

ALEKC0405 писал:
Хочу сообщить что nitrix БОМЖАРА, был замечен при сборе бутылок на помойках... бяка

Точно таким хреном можно написать что вы тоже с ним бутылки собираете-где доказательства подмигивание написанного
Шираз 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #5 от 08/09/2021 16:03 цитата  

Осторожно ALEKC0405 по имени Самоваров Алексей владимирович МОШЕННИК взял деньги за Майн и послал.
nitrix 
Новичок
Сообщения: 16
 
Сообщение #6 от 08/09/2021 22:34 цитата  

n max , шедевральный аргумент, только обман людей на этом форуме попадает под действия статьи 159 УК РФ. Он популярен здесь: http://monitor.espec.ws/section48/post2596531.html#2596531 и здесь: http://monitor.espec.ws/section12/topic209630p740.html
P.S. Разве у Администрации Форума нет полного доступа к аккаунтам пользователей, чтобы превентивно пресекать противоправные действия? Прикольно!
n max, в таком случае я могу сбросить свой логин-пароль. Надо?

  .gif  130.67 КБ  Скачано: 72 раз(а)
igme 
Передовик
Сообщения: 1126
 
Сообщение #7 от 09/09/2021 06:41 цитата  

"чтобы превентивно пресекать противоправные действия? Прикольно! "
И правда прикольно. А "превинтивно" - это как? Как в фильме "Особое мнение"? Умеете видеть будущее? Откуда знаете, что действие противоправное БУДЕТ совершено ДО его совершения? Вариант "догадался" или "чувствую" - не катят. Наказание должно быть ВСЕГДА только ПО ФАКТУ. А то вона у нас в стране (да и не только, но в других странах вроде не так явно) всяких СОРМ-ов понапихали и могут "тыкать палочкой" в кого не попадя, кто имел неосторожность оставить где-то свои реальные данные (я такой неосторожности никогда не совершал, со времён как стал ходить в инет). К слову...
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15962
 
Сообщение #8 от 09/09/2021 17:55 цитата  

nitrix писал:
n max , шедевральный аргумент, только обман людей на этом форуме попадает под действия статьи 159 УК РФ. Он популярен здесь: http://monitor.espec.ws/section48/post2596531.html#2596531 и здесь: http://monitor.espec.ws/section12/topic209630p740.html
P.S. Разве у Администрации Форума нет полного доступа к аккаунтам пользователей, чтобы превентивно пресекать противоправные действия? Прикольно!
n max, в таком случае я могу сбросить свой логин-пароль. Надо?

Доступа к аккаунтам у нас нет.Т.е пароли зашифрованы и мы их не видим.Только можем блокировать пользователей которые нарушают правила.
Превнетивно блокировать это как?Мошенники подламывают ники реальных пользователей и от их имени обувают мастеров при заказе з.ч.(меняют почту в профиле на свою)тут ещё можно помочь вернуть аккаунт.
Как пресекать можете рассказать мож и возьмём на вооружение подмигивание
nitrix 
Новичок
Сообщения: 16
 
Сообщение #9 от 11/09/2021 20:59 цитата  

Этот замечательный человек обманул Шираз - это постфактум. Заявление, с его слов, в органах. Со мной у него не получилось - я написал, привел скрины, а его профиль - демонстрация и бравада швырялы. Неужели нельзя хотя бы теперь провести упреждающие действия? Настоящий владелец жил в Полтаве, если его аккаунт угнан, то, после блокировки, он его восстановит. Мерзавцев нужно блокировать. Чтобы я не посоветовал, я не хозяин, а редкий гость. Можно было бы организовать торговлю на форуме, по образу и подобию Али, Амазона или Ибея, когда данные продавцов находятся у организаторов торговой площадки. Услугу посредничества и торговли через форум нужно монетизировать за небольшой процент от продаж. Авторизацию на форуме сделать, как минимум, двухуровневой. Если так интересно, то есть специалисты в области безопасности.
P.S. По работе пересекался с подразделением "К" - плохишей они находили даже когда не было СОРМ-3. Можно сколь угодно мутить с IP, но "первичная информация" злоумышленника всегда будет у его провайдера. Гончие вначале отключат электричество, а потом( если не пустят) под улыбки понятых, вынесут двери смех
igme 
Передовик
Сообщения: 1126
 
Сообщение #10 от 11/09/2021 22:56 цитата  

"когда данные продавцов находятся у организаторов торговой площадки"
Любая торговля по объявлениям и с рук на руки - лотерея. Участвуя в этом - ты принимаешь риск как факт (если я продаю или покупаю что-то в частном порядке - я готов что меня ВСЕГДА могут "кинуть", когда сделка с новым человеком первый раз. Это нормально! Ради соблюдения неприкосновенности частной жизни не только моей, но и всех других людей я готов это принять как есть, это оправданный риск. Не хочешь рисковать - дуй в фирменный магазин, но там и цены будут другие. Покупая с рук ты учатвуешь в лотерее, в случае "выигрыша" в которую ты получаешь нужное тебе гораздо дешевле, чем в публичном магазине.)
"подразделением "К" "
В топку этих мудаков! Руки прочь из частной жизни людей, право на неё охраняется Конституцией, кстати (которую нещадно попирают)! Долой полицейское государство!!!
" провайдера"
Вот с ним я и заключаю договор и только ЕМУ передаю свои данные (ну я-то конечно не передаю лично, я ж не дурак, это я фигурально улыбка), а не "управлениям К", какого **** они лезут в мои ДВУСТОРОННИЕ отношения с провом, в топку этих мудаков!!!
nitrix 
Новичок
Сообщения: 16
 
Сообщение #11 от 12/09/2021 16:43 цитата  

Покупаю на Али с его открытия, не считаю это лотереей и, за редким исключением, не имею проблем. Я лишь предложил свое видение - не все ж имеют опыт покупок в интернете...
Молодой, горячий финский парень. Свобода - это не вседозволенность и институты государства вовсе не обязаны делать твою жизнь удобным раем. В Интернете торгуют наркотой, оружием, подломанными картами, ломают судьбы. Так что в государстве сначала общественное, а не твое личное. Те, кто пострадал от терактов или чьи дети покинули этот мир из - за дури или синих китов- не поймут патетику и Capsы эгоистов.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
000
2
2
67
67
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP