ESpec - мир электроники для профессионалов


13

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Эрик Генрикович 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #1 от 29/12/2021 21:55 цитата  

SASHATOD писал:
Некто Никто, Чув? Витя шо сказал Эрик Генрикович, смотри а то подшучивать, дразнить голливудская улыбка


Эрик, если начнет сказать всё что спрашивают в этом форуме, то потом покоя от вас не найдет, так что хорошее понемножку)
vbonev10 
Передовик
Сообщения: 1135
 
Сообщение #2 от 29/12/2021 22:13 цитата  

Шо Вы,шо Вы Эрик Генрикович, оденьте таки колпак на голову,возьмите ночную вазу,и идите таки спать,нихто из присутсвующих Вас волновать не будет. смех
Эрик Генрикович 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #3 от 29/12/2021 22:42 цитата  

Это что, украинский форум? забыл, видать старею. Тогда звиняйте, меня тут уже нет, с наступающим 2222-ым роким вас)
https://www.youtube.com/watch?v=TlZLbkAIIS8
SASHATOD 
Фанат форума
Сообщения: 9882
SASHATOD
 
Сообщение #4 от 30/12/2021 00:23 цитата  

Эрик Генрикович, Шаромыжник,не коверкай слова недовольство, огорчение
SONATA186 
Завсегдатай
Сообщения: 851
 
Сообщение #5 от 30/12/2021 10:22 цитата  

n max писал:
В большинстве случаев одного радиатора достаточно.Да и кулер там мловероятно что влезет-если только заднюю стенку продырявить смех

Именно даже если и стоят, родные радиаторы не тянут ! Обычно плоские пластины без ребер. Ставлю с ребрами и сбоку кулер от ноутбука , он плоский с боковым обдувом, обычно место хватает. Бывает что и заднюю стенку дырявить приходится, чем реболить проц, принудительного охлаждения часто достаточно, чем заказывать майн.
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15962
 
Сообщение #6 от 30/12/2021 17:40 цитата  

Тогда пельтье поставить проще он тоньше кулера.
Как по мне то майн заказать проще чем реболлить,но не все типы майнов можно найти вот тогда и реболлим.
на своём тв можно и заднюю стенку продырявить или вообще снять оную вот на клиетовском я бы подумал стоит ли смех
Wolfsburg 
Бывалый
Сообщения: 45
 
Сообщение #7 от 30/12/2021 19:42 цитата  

n max писал:
Тогда пельтье поставить проще он тоньше кулера.
Как по мне то майн заказать проще чем реболлить,но не все типы майнов можно найти вот тогда и реболлим.
на своём тв можно и заднюю стенку продырявить или вообще снять оную вот на клиетовском я бы подумал стоит ли смех

А днепрогэс для пельтье хто строить будет?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

13
2


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP