ESpec - мир электроники для профессионалов


ЭЛТ-телевизоры?

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
keinpesto 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 31/12/2021 18:54 цитата  

Я знаю, что некоторые люди предпочитают старые ЭЛТ-телевизоры для ретро-игр, так как я вижу здесь тонны изображений установок, в которых они есть. У меня есть старый 25-27-дюймовый или что-то в этом роде, плоский ящик Magnavox, я ненавижу просто отправлять его на переработку электроники, если есть лучшее применение. Значительно ли это улучшает ретро-гейминг на одном из них? Я никогда ничего не зацепил до этого, но если это будет намного лучше, я, возможно, так и сделаю.Любые мысли или помощь в понимании преимуществ этого были бы оценены.Tweakbox Appvalley https://vlc.onl
gaydamaking 
Завсегдатай
Сообщения: 523
 
Сообщение #2 от 31/12/2021 19:11 цитата  

keinpesto ! Этот бред уже был на этом сайте!!! Это типа *больше чем сразу когда хорошо если никак! А если никак то ну его на#уй!* Ведь если посмотреть с точки зрения банальной ЭРУДИЦИИ. ТО НЕ КАЖДЫЙ ЫНДИВИДУУМ СМОЖЕТ ИГНОРИРОВАТЬ ТЕНДЕНЦИИ ПАРАДОКСАЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!!! С НОВЫМ ГОДОМ! [b]keinpesto[/b! БРОСАЙ БУХАТЬ! И не мели всякую хрень что на уши не налазит!!!
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15928
 
Сообщение #3 от 31/12/2021 21:13 цитата  

грибочки наверно забористые подмигивание
Евгений373 
Фанат форума
Сообщения: 3536
Евгений373
 
Сообщение #4 от 01/01/2022 03:06 цитата  

ИИ, не ведитесь.
keinpesto 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #5 от 06/01/2022 18:18 цитата  

keinpesto писал:
Я знаю, что некоторые люди предпочитают старые ЭЛТ-телевизоры для ретро-игр, так как я вижу здесь тонны изображений установок, в которых они есть. У меня есть старый 25-27-дюймовый или что-то в этом роде, плоский ящик Magnavox, я ненавижу просто отправлять его на переработку электроники, если есть лучшее применение. Значительно ли это улучшает ретро-гейминг на одном из них? Я никогда ничего не зацепил до этого, но если это будет намного лучше, я, возможно, так и сделаю.Любые мысли или помощь в понимании преимуществ этого были бы оценены.
Tweakbox Appvalley https://vlc.onl
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15928
 
Сообщение #6 от 06/01/2022 18:35 цитата  

Задрал ты родной бяка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
13
2
67
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP