ESpec - мир электроники для профессионалов


Нужен ли ЭЛТ-телевизор для идеальных игр в стиле ретро?

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
bikasehel 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 01/02/2022 13:29 цитата  

Я хочу превратить свою свободную спальню в что-то вроде игровой комнаты в стиле ретро, ​​и мне интересно, какой тип телевизора мне следует приобрести. Я знаю, что ЭЛТ-телевизоры «идеальны», но моя свободная комната довольно мала, и я надеялся, что смогу закрепить телевизор с плоским экраном на стене, чтобы максимизировать пространство, в отличие от большого ЭЛТ-телевизора, стоящего на подставке для телевизора. Раньше я использовал преобразователь HDMI в RCA, чтобы играть в игры N64, но качество изображения казалось действительно дерьмовым, и я не уверен, было ли это качество конвертера, который я использовал, или это просто старые игры. обязательно смотреть на современных телевизорах. Мои основные вопросы:
https://9apps.ooo/
Нужен ли ЭЛТ-телевизор для идеального качества изображения?

Будет ли телевизор с плоским экраном с входами RCA иметь такое же хорошее качество для игр в стиле ретро, ​​как телевизор с ЭЛТ?

Они вообще делают современные плоские экраны с входами RCA?

Я открыт для любых других предложений, которые могут быть у людей относительно проблем, которые у меня возникают. Заранее спасибо!
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #2 от 01/02/2022 14:00 цитата  

bikasehel писал:
Я хочу превратить свою свободную спальню в что-то вроде игровой комнаты в стиле ретро

Стесняюсь спросить,мой милый друг,а сколько Вам лет,если Вы озабочены такой галактической проблемой?
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7223
 
Сообщение #3 от 01/02/2022 14:11 цитата  

виктор-теледоктор, у ботов возраста нет.
валентин-сибиряк 
Фанат форума
Сообщения: 8145
валентин-сибиряк
 
Сообщение #4 от 01/02/2022 14:44 цитата  

Интересная затея. браво!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
000
000
1
1
2
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP