ESpec - мир электроники для профессионалов


55-дюймовый телевизор слишком велик для спальни?

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
mikoto06 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 27/06/2022 14:01 цитата  

Недавно я купил себе в спальню 55-дюймовый OLED-телевизор C1, но он кажется мне слишком большим... изначально у меня был 40-дюймовый телевизор с подлокотником, чтобы он был ближе ко мне.

Расстояние просмотра с 40-дюймового объектива с манипулятором составляло 2,75 метра (9 футов), я чувствую, что оно было крошечным. Теперь у меня 55-дюймовый объектив без манипулятора находится на расстоянии около 3 метров (10 футов).

Прежде чем купить его, я прочитал статью, в которой говорится, что рекомендуемый размер телевизора для 9 футов составляет 65 дюймов, поэтому я подумал, что мне подойдет 55 дюймов, но после того, как телевизор прибыл, я провел дополнительное исследование и увидел, что люди говорят, что вы хотите иметь телевизор меньшего размера для спальни, так как вы должны использовать телевизор в гостиной для просмотра иммерсивного контента и резервировать спальню для отдыха, а не для погружения в телевизор.

Так что теперь я в замешательстве, должен ли я вернуть его и взять вместо него 48-дюймовую версию... В основном я использую телевизор для просмотра YouTube, Netflix и киберспорта.
Captain 
Передовик
Сообщения: 1457
Captain
 
Сообщение #2 от 27/06/2022 14:56 цитата  

mikoto06 писал:
Недавно я купил себе в спальню 55-дюймовый OLED-телевизор .......
я использую телевизор для просмотра YouTube, Netflix и киберспорта.

смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
2
2
2


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP