ESpec - мир электроники для профессионалов


777

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11764
Бакум
 
Сообщение #1 от 29/06/2022 18:10 цитата  

tynalex, чё там "русский мир "прилетал уже?
Степашка 
Передовик
Сообщения: 1484
 
Сообщение #2 от 29/06/2022 18:38 цитата  

А 27 это уже много, что ли? У меня север Иркутской губернии вчера в тени 35, сегодня 29. Ну это конечно с 12 до 18 часов только. Ну так это Сибирь!
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26218
jurij+
 
Сообщение #3 от 29/06/2022 18:53 цитата  

Степашка, температура в низ пошла как раз перед грозой. +27 это уже комфортно.
Сча на улице очень хорошо, дождь был небольшой и не долго.Гроза основная стороной прошла.
+33 вот это не очень.Но у нас море рядом к тому...
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #4 от 29/06/2022 19:55 цитата  

Бакум писал:
tynalex, чё там "русский мир "прилетал уже?

Бакум, когда в стране идёт война, когда гибнут люди, распространяться о "прилетел, не прилетел, обстановке в городе, а так же бросать говно на вентилятор" для поддержки трепотни на нашем форуме, считаю не уместным, это по крайней мере не этично ! недовольство, огорчение Поэтому в подобных дискуссиях я не участвую. Для интересующих тебя вопросов, есть Генштаб ВСУ, он время от времени информирует нашу страну об обстановке. Более подробную, детальную информацию об обстрелах тебе даст Арестович.
Поэтому лучше расскажи, как тебе работается дальнобоем, сколько зарабатываешь, чем питаешься, где проживаешь.... ?
Valeriy2022 
Гость
 
Сообщение #5 от 29/06/2022 22:33 цитата  

tynalex писал:
Бакум писал:
tynalex, чё там "русский мир "прилетал уже?

Поэтому в подобных дискуссиях я не участвую.

tynalex, это к тебе относится в полную меру от Бруно Ясенского:
"Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
Думаешь просто отсидеться и все будет нормально? Не получится, так как из-за такого равнодушия и "какая разница" и приперся "руський мир" вместе с "руськой весной" к нам в Украину. И сейчас в большинстве и погибает именно русскоязычное мирное население Украины от рашистов. Харьков на 93% состоял из русскоязычных, как и остальные восточные города Украины. Но они видели жизнь россиян и себе такой жизни не желают. Поэтому и дерутся, как настоящие воины против рашистской империи, посягнувшей на их свободную и независимую жизнь. В Херсоне тоже партизанов нормально развелось, так что с каждым днем наша победа все ближе.

ДОБАВЛЕНО 29/06/2022 22:42

Сейчас уже полным ходом продолжается то, что я вам сказал на ТРЕТИЙ день войны, но еще и дополнительная помощь оружием поступает (лендлиз открыт, господа товарищи)
http://monitor.espec.ws/section18/topic329601.html
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11764
Бакум
 
Сообщение #6 от 29/06/2022 23:38 цитата  

tynalex, ух ты как ты быстро переобулся. Я же тебе конкретный вопрос задал, а ты жопой веляеш! Спросил, русский мир прилител на Днепр? или как здесь Зауралья говорит что наши сами себя обстреливают?
agent007 
Фанат форума
Сообщения: 3920
agent007
 
Сообщение #7 от 30/06/2022 08:03 цитата  

RomanRB, да проигрывает , но вот пришли четыре !!! хаймерса и как то ситуация веселей стала , представляю если их будет хотя бы штук 30-40 классно! на саммите G7 над путиным смеятся уже начинают , довоевался , никто в х*й его не ставит
toto 
Передовик
Сообщения: 2258
toto
 
Сообщение #8 от 30/06/2022 08:28 цитата  

что-то не бьётся. вчера на работу сходил, знакомый с украины расстроен. хотел к родственникам под киевом или к дочке в париж. добрые президенты самых демократических стран визу не дали. а злой путин выезд разрешил, хотя он с 3 формой.

ДОБАВЛЕНО Июнь 30 2022

да, 70 лет ему.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
2
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP