ESpec - мир электроники для профессионалов


Вопросы об OLED и новом телевизоре!

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
masanseti 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 26/07/2022 16:45 цитата  

Эй, лучшие друзья! Поэтому я только что заказал LG CX после нескольких лет использования ЖК-телевизора с разрешением 1080p. У меня есть 2 основных вопроса об этом, на которые я был бы признателен за любые ответы!

Вопрос о выгорании. Я понимаю, что если у вас есть склонность к разным изображениям на телевизоре, вам не о чем беспокоиться. Моя главная проблема заключается в том, что в настоящее время я довольно часто включаю телевизор, либо играю, либо смотрю шоу в фоновом режиме, пока занимаюсь другими делами. Но самое большое беспокойство вызывает то, что я склонен засыпать с включенным телевизором, так как звук помогает мне заснуть. Обычно это автоматический запуск YouTube или иногда Netflix. Нужно ли мне беспокоиться, и если да, то какие привычки мне нужно изменить https://nox.tips/ https://xender.vip/?

Звуковой вопрос. Итак, мой нынешний телевизор — это Hisense (снова ЖК-дисплей с разрешением 1080p), и я никогда не использовал ничего, кроме встроенных в телевизор динамиков. У меня действительно нет проблем с этим, но в последнее время я слышу, как люди говорят о том, насколько плохи динамики для телевизора, и всем следует приобрести саундбары или отдельные динамики. Это действительно так необходимо? Неужели звук во встроенных колонках за 6-7 лет настолько изменился, что качество стало настолько плохим? Или это больше для аудиофилов? Я не против купить звуковую панель, если качество такое плохое, но, если честно, 2000 долларов за телевизор были для меня небольшим финансовым бременем, и я не хочу тратить еще 600 долларов на звуковую панель, если она не нужна. . Любой совет?

Спасибо!
bumbox1974 
Завсегдатай
Сообщения: 826
bumbox1974
 
Сообщение #2 от 26/07/2022 17:25 цитата  

Блин, у меня нет склонности к разным изображениям на телевизоре. Я зря прожил жизнь... рёв в три ручья

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
13
2
67
67
67
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP