ESpec - мир электроники для профессионалов


Нужна помощь в выборе фотоаппарата (абсолютный новичок)

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
urushi 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 03/09/2022 17:23 цитата  

Итак, я действительно очень мало знаю о камерах, но начинаю интересоваться ими. Пожалуйста, извините за глупые вопросы, потому что я действительно новичок.

Я ищу что-нибудь подходящее для новичков, подходящее как для фотографии, так и для видеоблогов. Это то, что вы можете купить в одной камере? Или видеокамера будет отдельным устройством, а не чем-то хорошим для фотографии?

Мой бюджет был бы где-то до 400 или 500 долларов США (но чем дешевле, тем лучше). Я не уверен, что в этом мире вообще существует что-то, подходящее для того, для чего я это хочу, я знаю, что камер может быть тысячи.

Я также знаю, что в наши дни многие люди используют свои телефоны как для фотографии, так и для видеосъемки, но в моем телефоне действительно нет хорошей камеры.

Любые советы или рекомендации будут оценены. Спасибо за помощь!
Евгений373 
Фанат форума
Сообщения: 3536
Евгений373
 
Сообщение #2 от 03/09/2022 17:42 цитата  

стрельни себе в бащку бот
urushi 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 25/09/2022 13:52 цитата  

urushi писал:
Итак, я действительно очень мало знаю о камерах, но начинаю интересоваться ими. Пожалуйста, извините за глупые вопросы, потому что я действительно новичок.

Я ищу что-нибудь подходящее для новичков, подходящее как для фотографии, так и для видеоблогов. Это то, что вы можете купить в одной камере? Или видеокамера будет отдельным устройством, а не чем-то хорошим для фотографии?
mobdro kodi
Мой бюджет был бы где-то до 400 или 500 долларов США (но чем дешевле, тем лучше). Я не уверен, что в этом мире вообще существует что-то, подходящее для того, для чего я это хочу, я знаю, что камер может быть тысячи.

Я также знаю, что в наши дни многие люди используют свои телефоны как для фотографии, так и для видеосъемки, но в моем телефоне действительно нет хорошей камеры.

Любые советы или рекомендации будут оценены. Спасибо за помощь!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
000
67
67
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP