ESpec - мир электроники для профессионалов


Обычно рекомендуется ставить проектор поверх телевизора?

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
iegarpong 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 05/11/2022 10:10 цитата  

В настоящее время я не хочу иметь телевизор в своем доме - телевизор занимает место, его трудно переносить при переезде в другую квартиру, его необходимо калибровать (вручную, так как модели телевизоров зависят от региона), если качество изображения имеет какое-либо значение, может не сочетается с декором и, если не считать размера экрана, мой компьютерный монитор сослужил мне хорошую службу. Однако я стал беспокоиться, если просмотр крупномасштабных эпопей 2,35:1 на 22-дюймовом мониторе повредит моему восприятию, и я уверен, что есть негативный эффект, как неоднократно заявляли некоторые известные режиссеры, такие как Спилберг. В настоящее время я предпочитаю смотреть контент, снятый для телевидения, так как наиболее распространенными являются соотношения сторон 16:9 и 4:3. Appvalley https://vlc.onl
Я не ищу совета по покупке, я в основном хочу выяснить, есть ли у проекторов для домашнего кинотеатра отрицательные стороны, которые я еще не принял во внимание. При стандартной потребительской цене входная цена проектора может быть ниже, чем у сопоставимого телевизора, и я мог бы даже некоторое время обходиться без серебряного/проекционного экрана, проецируя изображение на мою белую стену.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
000
000
000
123
2
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP