ESpec - мир электроники для профессионалов


SIWAMAT PLUS 5433 диагностика Иных неисправностей

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Jethro 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 27/01/2005 17:59 цитата  

Заранее прошу прощения, я пытался писать в предыдущую тему по SIWAMAT PLUS 5433, но в связи с конкретизацией проблемы открываю новую тему...

Обращаюсь в первую очередь к модератору (как я понял - счастливому обладателю SIWAMAT PLUS 5433).

Итак, проблемы. Машина выполняет не совсем те операции, которые вроде бы включены, а именно:
1. Не нагревает воду, хотя режим сушки работает (я так понимаю, там два разных нагревателя, один из которых не работает).Это основное. Кроме того замечено путем эксперементов:
2. В режиме "В" останавливает стирку во время полоскания - горит индикатор под первым по очереди "Troken" (при этом сушка не была включена). Пришлось принудительно включать режим отжима. В режиме "А" такого не замечено, "С" не успел попробовать (все это при любом температурном режиме).

Все это появилось после длительной транспортировки машинки в автомобиле (хотя грузили и везли аккуратно, с установкой фиксирующих болтов)...

Если не составит труда, поделитесь информацией в любом виде (инструкия, опыт ремонта) - так как все что имеется, это инфа на передней панели на немецком языке. Если неудобно размещать в форуме, мой мейл -

Заранее благодарен, Андрей
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33652
Мелиор
 
Сообщение #2 от 01/04/2010 22:14 цитата  

Пустая тема. Удаляю

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

-
6
9


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP