ESpec - мир электроники для профессионалов


Стиральная INDESIT WT 102 EX

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
SVANOB 
Бывалый
Сообщения: 31
 
Сообщение #1 от 29/06/2005 02:15 цитата  

INDESIT WT 102 EX - при включении на обнуление программы индикатор блокировки люка срабатывает менее чем через секунду (по словам клиента - раньше нужно было ждать около 3 сек.). Затем индикатор сети промигивает и, вместо того, чтобы затем мигать как в режиме ожидиния - горит ПОСТОЯННО – как при загрузке программы. Через 3-4 секунды индикатор сети гаснет и КА бежит по кругу. Ошибку определить не удается, т.к. индикатор сети не горит, а индикатор блокировки горит, как ни в чем не бывало, люк открыть нельзя. Модуль короткий, ЭППЗУ впаяна. Подозреваю сбой ЭППЗУ. Новый модуль есть, но пока нет прошивки, выпаивать 93C86AN из старого не хочу (в наличии есть только 93C86W6). Помогите с прошивкой. А может быть виноват не модуль?
fed 
Передовик
Сообщения: 2228
fed
 
Сообщение #2 от 29/06/2005 21:39 цитата  

Подозреваешь сбой ,выложи мне на мыло считанную программу с твоей пзу ,я посмотрю есть там мусор или нет. 93C86W6-Не ПОДОЙДЕТ!
Лёsik 
Бывалый
Сообщения: 96
 
Сообщение #3 от 29/06/2005 22:17 цитата  

Может виноват и модуль, но кроме ПЗУ там много чнго есть. Может с питанием проблемы, со сбросом. Проверь номиналы питания, пульсации. Наверняка ведь даже не проверил.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #4 от 01/04/2010 22:19 цитата  

Тема пустая. Удаляю

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

22


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP