ESpec - мир электроники для профессионалов


Монитор!!

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Drogalin 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #1 от 03/08/2006 18:32 цитата  

Добрый вечер! В результате падения с небольшой высоты, LCD-Монитор стал показывать картинку на мгновение, после поступления видеосигнала, а затем гаснуть. Почитав сообщения на форуме, я понял, что скорее всего у меня случился обрыв транс инвентора.
Подскажите пожалуйста сколько может стоить ремонт? Может быть кто-нибудь из уважаемых форумчан возьмется его починить за разумные деньги? Живу я в Москве на Ленинском проспекте. Спасибо!

С уважением,

Юрий
d2o 
Передовик
Сообщения: 1994
 
Сообщение #2 от 03/08/2006 18:37 цитата  

Drogalin, у вас случился не обрыв транса, а облом одной из ламп. Замена одной лампы в среднем 600р. + работа 1200р.
Drogalin 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #3 от 04/08/2006 08:41 цитата  

d2o писал:
Drogalin, у вас случился не обрыв транса, а облом одной из ламп. Замена одной лампы в среднем 600р. + работа 1200р.



Большое спасибо! Буду искать мастеров в Москве!
Drogalin 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #4 от 07/08/2006 12:54 цитата  

d2o писал:
Drogalin, у вас случился не обрыв транса, а облом одной из ламп. Замена одной лампы в среднем 600р. + работа 1200р.


Мне мастер сказал, что произошел облом сразу двух ламп и, кроме того, треснула матрица... Так что восстановлению не подлежит..недовольство, огорчение
d2o 
Передовик
Сообщения: 1994
 
Сообщение #5 от 07/08/2006 22:04 цитата  

Drogalin, это нормально! Не огорчайтесь! В мире масса хороших мониторов, привем подавляющее большинство из них - НЕ LCD!
Drogalin 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #6 от 08/08/2006 13:43 цитата  

d2o писал:
Drogalin, это нормально! Не огорчайтесь! В мире масса хороших мониторов, привем подавляющее большинство из них - НЕ LCD!


Спасибо! Обратим свой взор на не LCD!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
off


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP