ESpec - мир электроники для профессионалов


"Refresh rate lower than recommended"Mitsubishi 74

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Холодок 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 25/09/2006 16:53 цитата  

Здравствуйте. Недели две назад монитор похерел и очень серьезно. При загрузке системы и при каждом включении и выключений монитора этот ящик мне выдает "Refresh rate lower than recommended". Я бы закрыл на это глаза, если только не следующие факты:
- частота обновления на этом мониторе действительно "нерекомендуема низкая" - выставляю 85 герц, но выдает он мне ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше. Отсилы 70,если не 60. Мерцание такое что впору покупать маску сварщика!!
- произошло резкое искажение геометрии. Как будто подушку по бокам вбили.
- гамма явно искажена (красноватый оттенок) и такой ощущение будто какая то серая пелена.
- в настройках самого монитора монитор теперь называется Е75, а сериал 00000000.
- в свойствах монитора (в Windows) появились неподдерживающие 90 и 100 герц. Даже если поставить галочку "скрыть режимы, которые монитор не поддерживает"
- теперь пишет в свойствах мне Mitsubishi RDF191S на Radeon x700 Series

друзья, смысл данного поста в следующем: я хочу узнать в чем проблема - вмониторе или видеокарте
d2o 
Передовик
Сообщения: 1994
 
Сообщение #2 от 25/09/2006 17:55 цитата  

Холодок, а прошивку поменять?
Холодок 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #3 от 25/09/2006 18:52 цитата  

Прошивка всё таки... То есть дело не в видеокарте это точно, да? А где я могу поменять прошивку? Не подскажете?
d2o 
Передовик
Сообщения: 1994
 
Сообщение #4 от 25/09/2006 19:07 цитата  

Холодок, монитор лучше отвезти в ремонт в сервисный центр Mitsubishi вашего региона
Холодок 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #5 от 25/09/2006 19:35 цитата  

Меня вполне устраивает данный ответ. Но где??? Где сервис центр в Москве?
d2o 
Передовик
Сообщения: 1994
 
Сообщение #6 от 25/09/2006 19:42 цитата  

Холодок, а офф.сайт на что? Там четко (на первом месте кажется даже) прописан V-Service классно!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP