ESpec - мир электроники для профессионалов


Zanussi FLV 504 NN - № подшипника на барабан

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
SVOJ_1 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 25/01/2007 23:27 цитата  

Зашумел подшипник на барабане, надо менять, но мама стирает часто и надо ремонт провести в течении 2-3 дней. Подскажите пожалуйста номер подшипника для СМ Zanussi FLV 504 NN, что бы я смог его заказать и если кто знает подскажите где. Простите за тех. безграмотность. Всем спасибо
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #2 от 26/01/2007 00:47 цитата  

Такой модели не знаю. Есть FL504NN
Подшипник: размеры 30Х60Х37 код для заказа 1240463008 (ориентировочная цена 35-40$)
Сальник: код для заказа 1246109001 (18-20$)
И то и другое стоит не дешево, но нужно заказывать ТОЛЬКО фирменные, т.к. есть ньюансы, которые не будем уточнять.
Заказать в ближайшем сервис-центре авторизованном по Zanussi . Адреса в любом гарантийном талоне
Удачи!
Подшипник ставь аккуратно - это упорный пошипник - его бить молотком нельзя
Алесей 
Передовик
Сообщения: 2004
 
Сообщение #3 от 26/01/2007 12:07 цитата  

Мелиор, А вот и неправда. Есть такая модель. Именно FLV.Подшипник там тот же что ты и указал. А вот сальник немного другой по номеру.
Ну и цену за сальник ты замочил... Хотя где как конечно.
А в принципе - да. Лучше на сервисе хотя подшипник можно и так поискать. Уж в Вятке то наверняка чего найдется.А вот сальник - точно на сервисе заказывать прийдется.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #4 от 26/01/2007 14:13 цитата  

Алесей писал:
Ну и цену за сальник ты замочил... Хотя где как конечно.

Дык, лучше человека сразу настроить на максимум, тогда потом у него будет шанс порадоваться улыбка

Алесей писал:
Лучше на сервисе хотя подшипник можно и так поискать.

Просто в этих подшипниках критичен один параметр - фаска на внутренней обойме. Ты и я это знаем, а новичек может купить на авторынке от Жигулей и пролетит. Размеры те-же, а фаска гораздо больше. Поэтому лучше переплатить 10$ и заказать фирменный.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

22


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP