ESpec - мир электроники для профессионалов


нет подсветки у Miro FP176 TFT

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Sergej-j 
Участник
Сообщения: 101
Sergej-j
 
Сообщение #1 от 28/03/2007 22:31 цитата  

Изображение нормальное, цвета в норме, только нет подсветки. Мне бы знать для начала, какие напряжения должны поступать на преобразователь, который питает лампы подсветки. Подскажите, где можно сxему на него найти?

Добавлено 28 Март 2007, 21:11

На плате преобразователя написано:
SAMPO
QPWBGL915IDG
Эрика 
Гость
 
Сообщение #2 от 29/03/2007 01:51 цитата  

Доступно каждому!!!
Не убивайте сейчас письмо и не настраивайтесь сразу на пессимистический лад – деньги, действительно, идут и весьма неплохие. Миллионов тоже не обещаю, хотя такого количества денег ежемесячно я еще не получала…
КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ? Случайно наткнулась на одном форуме на статью с таким названием и решила попробовать. Ну да, подумала я, это должно быть очередной фишкой для лохов, на подобие МММ, но статью все-таки сохранила. Затем, пообщавшись на форумах с другими пользователями, подумала, что в случае неудачи, из-за потери 180 рублей, которые там предлагалось разместить на 6 различных счетах (по 30 руб. на каждый), - я не слишком-то и расстроюсь, и решила попробовать. В этой статье также говорилось, что после этой несложной манипуляции со счетами, нужно заняться рассылкой писем примерно такого же содержания как вы читаете сейчас по различным доскам и форумам. Я сделала пару несложных манипуляций, после чего начала (в течение недели примерно минут по 40 в день) честно рассылать письма, как рекомендовалось в письме. Естественно, на утро никто мне ничего не прислал – ни на следующий день, ни через трое суток... Еще через неделю ради любопытства заглянула в свой кошелек – смотрю - всего одно поступление. Ну, думаю, какой-то наивный нашелся, как и я. Еще через неделю на моем кошельке лежала сумма примерно в 1000,00 рублей. Откуда? Непонятная картина, но все равно за не столь продолжительное время - 1000,00 рублей без приложения каких-то особых усилий. По крайней мере, свои 180,00 рублей я приумножила в 5 раз (между прочим, рассылку я продолжала). По сравнению с другими участниками этой системы мои заработки за месяц были не столь значительными, как описывалось на форумах. А вот после этого началось самое интересное… Потому что поступления увеличились в несколько раз…и примерно еще через месяц на моем счете лежало около 30000,00 рублей. А теперь просто это система автоматически работает на меня (естественно, сумма поступлений приумножается, и мне только остается обратиться в банк, чтобы снять деньги со своего Интернет. Кошелька). Списки банков приведены на http://money.yandex.ru в пункте «Как вывести деньги». Такая вот пирамида. Выиграть в пирамиде, как известно, можно только при одном условии – если стоишь в начале очереди. Хвост проиграет всегда – первые поднимаются за его счет. Эта же пирамида необычна – хвоста не может быть в принципе. Со вступлением не опоздаешь никогда по одной причине – каждый день в Интернете появляются от 20 до 50000 новых пользователей – эта пирамида, как круговорот воды, бесконечна. В общем, реально это или блеф – решать вам. Теперь я расскажу как это работает…

1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает в пункте «Как работать с системой», после этого нажмите «Установка и настройка кошелька» далее нажмите «Интернет. Кошелек» и по инструкции установите кошелёк, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. (6$) на свой кошелек, зайдя в пункт «Внести деньги» (счет можно пополнить через почтовый перевод или карточки Яndex ДЕНЬГИ на http://money.yandex.ru для каждого города существуют целые списки с пунктами, где их можно приобрести, в Москве вообще существует курьерская доставка карточек). Если вы проживаете не в России, то нужно открыть счет в вашей валюте, потом еще один счет в русских рублях.

2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле «Номер счёта» (в поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно), в поле «Контракт/назначение платежа» напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Контракт/назначение платежа» "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков").
1) 4100166911817
2) 4100163686140
3) 4100171111404
4) 41001129089794
5) 41001129133670
6) 41001129145587

3. Скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4..), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Больше размещений больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ.
Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!
Как распространять информацию в форумах? (Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com. Пишем в строке поиска фразу: форум начать новую тему или форум начать новую тему работа (без кавычек) Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не переживайте, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!)
А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 4 ответа (очень-очень маленькая и низкая цифра)! Значит, я получу 4$, находясь на 6-ой позиции в списке! Теперь эти 4 человека делают по 200 размещений каждый с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 4 человека отвечают тем первым четырем - это уже 16$! Дальше эти 16 человек делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 4 - отвечают - мой доход - 64$! Теперь, эти 64 человека, разместив и получив только 4 ответа, дают мне 256$ прибыли! (я на 3-ей строчке)! Дальше смешнее: эти 256 человек делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 4 - отвечают, это уже 1024$! Ну а самое интересное, это то, что эти 1024 человека делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только четверо, то мой доход- 4096$! Не такая ли внушительная цифра?! И это всё за первоначальный вклад в 6$! Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень незначительные), разместите эту статью снова на 200 форумах! И ВСЁ!
Если Вы всё сделаете так, как я описала выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ!

Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу! ВНИМАНИЕ! Важный момент! Когда человек начинает "мудрить": не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя, каждый человек имеет паспортные данные. Подумайте, стоит ли это делать? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника.
Помогая другим, вы помогаете себе!!! Желаю УДАЧИ!!!

Просьба к администраторам не удалять мое сообщение, а дать возможность людям реально заработать.
Sergej-j 
Участник
Сообщения: 101
Sergej-j
 
Сообщение #3 от 29/03/2007 17:13 цитата  

Что за бл***тво? Куда не пойди -- везде спамеры и флудеры!!! бяка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

...
123
22
789


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP