ESpec - мир электроники для профессионалов


Ну что же делать с квотой закачек?

  Список форумов » Центр связи и информации

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #1 от 05/12/2016 19:31 цитата  

Раньше можно было удалить древние файлы, или у хозяина выклянчить добавку.А счас? ЧЯВО? Мож зарегиться по новой А?В модер хату стучал - тишина.Лан модеры чуток подсобили,так это не на долго хватило.Чё деить то? По делу картинку не вткнешь,все через сторонние сайты тока чтоль?..Дык мож ваще туда и сьехать А?
павлик 22 
Сам себе на уме
Сообщения: 1137
павлик 22
 
Сообщение #2 от 05/12/2016 19:38 цитата  

Я уже забил попрошайничать , всё равно толку нету. На сторонние ресурсы кидаю, а сюда ссылку.
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #3 от 05/12/2016 19:59 цитата  

павлик 22, Одно дело когда ,скажем , трабла в строке и в кадре и т.д. .Я скрин, кусок схемы с своими пометками выложил и народу сразу видно...А ссылка и скачать...ффффуууу НЭ Ынтересна и народ пероходит на другую тему ( как и я собстна).А фото своего песа любимого кто то будет смотреть?Да лишнюю кнопку лень нажать.....ЭХХ ..теряет сайт свой авторитет
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15962
 
Сообщение #4 от 05/12/2016 20:17 цитата  

Ну это главным(или старшим) надо в л.с. писать краник то у них,они шлангом заведуют,мож по многочисленным просьбам телезрителей и поменяют заглушку смех смех Главное эффект многочисленности
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #5 от 05/12/2016 20:37 цитата  

n max,То бишь не в модер хату а в личку? Сразу Админу или кому?
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15962
 
Сообщение #6 от 05/12/2016 21:10 цитата  

Если есть доступ в модерхату то можно и туда(но думается толку не будет),ну а в личку можно попробовать(как вариант) подмигивание
Александр Михалыч 
Фанат форума
Сообщения: 4759
Александр Михалыч
 
Сообщение #7 от 05/12/2016 21:51 цитата  

iyzef писал:
павлик 22, Одно дело когда ,скажем , трабла в строке и в кадре и т.д. .Я скрин, кусок схемы с своими пометками выложил и народу сразу видно...А ссылка и скачать...ффффуууу НЭ Ынтересна и народ пероходит на другую тему ( как и я собстна).А фото своего песа любимого кто то будет смотреть?Да лишнюю кнопку лень нажать.....ЭХХ ..теряет сайт свой авторитет


iyzef, У меня давно уже "добавка" закончилась, - и шо?!
Вот тебе без ссылки, - на стороннем ресурсе, - и с моими пометками. подшучивать, дразнить



Или вот -
Мелиор писал:
На нашем форуме на данный момент существует проблема с увеличением квоты на закачку файлов. Поэтому, если при загрузке изображений вы видите информацию, что у вас превышена квота необходимо поступать следующим образом
1. (Не обязательно) Дать заявку на увеличение квоты в эту тему
http://monitor.espec.ws/section19/topic61225.html
2. Пользоваться ресурсом
http://savepic.net/index.php
Изображение закачивается в два клика, причем есть на выбор несколько режимов просмотра, я рекомендую
"Ссылка для форумов vBulletin, phpBB, FastBB и др. (с превью/миниатюрой)" В этом случае изображение имеет вид:
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #8 от 05/12/2016 22:10 цитата  

iyzef писал:
По делу картинку не воткнешь,все через сторонние сайты тока чтоль?..


Нашел проблему бяка Какая тебе вообще разница, как картинки "втыкать ",непосредственно на еспек заливать, или через хостинг?

Смотреться она будет в обоих случаях совершенно одинаково.
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15962
 
Сообщение #9 от 05/12/2016 22:25 цитата  

Ну если кому то подсказать или показать,что не опишешь пером то прокатит,а если сохранить для истории так сказать то сторонний хостинг не лучший вариант.
Да и на других форумах аналогичной тематики таких приколов нет(почему то????)Вот где собака порылась подмигивание
Александр Михалыч 
Фанат форума
Сообщения: 4759
Александр Михалыч
 
Сообщение #10 от 05/12/2016 22:33 цитата  

n max, Ну так для "истории", надежнее у себя на компе базу создавать, - ну и если че, - можно и "показать че не опишешь пером"
PS Я так и делаю.

ДОБАВЛЕНО 05/12/2016 21:36

PS2 А что то еще и на "яндекс-диске" лежит, шоб быстро поделиться с друзьями, - или так сказать "для резерву".
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15962
 
Сообщение #11 от 05/12/2016 22:55 цитата  

По бытовухе где марка\модель \шасии--это прокатывает,но я бытовухой не занимаюсь,а в промышленной электронике всё по другому+объёмы хранимой инфы уже перешагнули за 2 терабайта(завтра ещё 2 тБ диск подключу к компу--благо сейчас они недорогие),и потом найти чего-то в этой куче байтов можно после литра или 2ух..
Янедекс диск тоже не лучший вариант время хранения и там ограничено подмигивание

ДОБАВЛЕНО 05/12/2016 23:02

На то же мониторе или гсм форуме все пользовательские файлы лежат без приколов и их можно скачать без проблем невзирая на дату загрузки.Хотя прошивки современных девайсов весят не мало(это например)
Александр Михалыч 
Фанат форума
Сообщения: 4759
Александр Михалыч
 
Сообщение #12 от 05/12/2016 23:22 цитата  

n max, Все так, - все так. Как говориться, - имеем то что имеем. недовольство, огорчение

PS А вот по поводу поиска в базах, (на компе), была у меня прога оболочка для поиска (прошив например), да умерла вместе с винтом. А по новой пока не активировал, - прикуплю SSD нормальный, - тогда и воскрешу.
Прога, типа складываешь в ее папку базу, - а в строке поиска например код прошивы, или модель, - и она отфильтровывает и отображает нужное, (по имени файла.) И прямо из окошка проги, нужный файл можно "взять".
Причем таких баз (разных) может быть несколько, - и для каждой свой ярлык на рабочем столе например, - очень удобно было. классно!
STIPLER 
Халтурщик
Сообщения: 5865
STIPLER
 
Сообщение #13 от 28/03/2018 21:26 цитата  

У меня в квоте одни картинки были, и - о,чудо! Квота очистилась!
Цитата:
Квота закачек
(файлы за год
без картинок)

Теперь, видимо, там будут учитываться загрузки в виде программ, прошивок и т.п.?
Или я ошибаюсь? улыбка
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #14 от 28/03/2018 21:40 цитата  

STIPLER писал:

Теперь, видимо, там будут учитываться загрузки в виде программ, прошивок и т.п.?
Или я ошибаюсь? улыбка
Теперь будут учитываться и твои политические взгляды смех
Вообще-то не имеет значения какой файл ты закачиваешь - картинку, прошивку или еще что-то. Все, что закачиваешь в виде прищепки к сообщению идет в зачет
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12398
iga
 
Сообщение #15 от 28/03/2018 22:50 цитата  

Сколько можно мусолить? Качать сюда, ссылка отсюда прямая - http://archive.espec.ws/section1109/
Тема закрыта.

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 373 272 сообщений в 224 591 темах.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Центр связи и информации

R2


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP