ESpec - мир электроники для профессионалов


Предложения, пожелания, отзывы

  Список форумов » Центр связи и информации
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... ... 12, 13, 14
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12398
iga
 
Сообщение #261 от 08/12/2015 23:22 цитата  

RomFil, Это технический форум. Хочется винигрета, пожалуйста - ...кинопоиск, однокласники....

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 373 354 сообщений в 224 608 темах.
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #262 от 08/12/2015 23:30 цитата  

RomFil, ты вообще КТО?
RomFil, ты вообще ОТКУДА?
RomFil, ты вообще ЗАЧЕМ здесь?
RomFil, ты вообще ЧТО здесь потерял?
RomFil 
Участник
Сообщения: 116
 
Сообщение #263 от 09/12/2015 19:44 цитата  

да так и знал спрашивать то что уже могло быть сделано давно наивно глупо, про то что это техфорум я писал выше,
Цитата:
тут тоже не постоянно все ремонтом заняты,тоже смотрят что то
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #264 от 09/12/2015 21:41 цитата  

RomFil, это ты перемудрил с подразделами... Их всё равно захламят посторонней болтовнёй, народ не сильно напрягает мозги, чтоб писать конкретно по теме...
Свободного общения более, чем достаточно... Если кто-либо создаёт узконаправленную тему про фильмы или фото, музыку, поговорки, афоризмы - такие темы по любому чистятся от постороннего флуда, чтобы не терять своей актуальности...
RomFil 
Участник
Сообщения: 116
 
Сообщение #265 от 09/12/2015 23:42 цитата  

БАРК писал:
RomFil, это ты перемудрил с подразделами... Их всё равно захламят посторонней болтовнёй, народ не сильно напрягает мозги, чтоб писать конкретно по теме...
Свободного общения более, чем достаточно... Если кто-либо создаёт узконаправленную тему про фильмы или фото, музыку, поговорки, афоризмы - такие темы по любому чистятся от постороннего флуда, чтобы не терять своей актуальности...
тоесть вы считаете что если был раздел про кино то там бы создавали темы не связаные с сабжем? просто в флуде тема будет затоптана, а если будет конкретный раздел то пользователь сразу будет знать если он захочет высказатся насчёт кино то он идёт в соответствующий раздел, это мне чем то напоминает упорядоченные папки в винде на рабочем столе, а то что я вижу в свободном общение это похоже на кучу разных ярлыков на рабочем столе, я просто люблю всё по полочкам что с этого плохого не ясно,да форум узкопрофильный но по этому поводу я всё выше сказал,
не думайте что я что то требую, просто рациональное предложение
vadim3008 
Мастер Добрых Дел
Мастер Добрых Дел
Сообщения: 5817
vadim3008
 
Сообщение #266 от 09/12/2015 23:48 цитата  

RomFil писал:
будет знать если он захочет высказатся насчёт кино то он идёт в соответствующий раздел,


как не понять, Это ==Вы зашли на интернет-портал "ESpec" - сайт для людей, специализирующихся на ремонте и разработке электронной техники или желающих научиться этому.==

а не фильмы обсуждать!
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #267 от 10/12/2015 00:03 цитата  

RomFil, здесь народ постоянный... Кто участвует в тех или иных темах, искать их нет надобности, он получает уведомления...
По поводу других тем и интересов - загляни в Карту Раздела, там довольно подробно и по категориям разбит весь раздел...
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #268 от 10/12/2015 00:35 цитата  

RomFil писал:
просто в флуде тема будет затоптана, а если будет конкретный раздел то пользователь сразу будет знать если он захочет высказатся насчёт кино то он идёт в соответствующий раздел, это мне чем то напоминает упорядоченные папки в винде на рабочем столе

Поддерживаю! классно!
Надо еще создать разделы про: кошек, собак, жирафов, панд, Никитский ботаничесский сад, Асканию Нову, Аризонский национальный заповедник, алмазы, комаров, любителей походов, кофе, чай, какао, водку, членство в НАТО, паровозы, самолеты, Африку, изобразительное искусство, хоровое пение, космонавтику, покер, бильярд, сновидения, сказки, чайную церемонию, искусство оригами, гун-фу, плоскостопие, гринпис, рисунки на асфальте, ударные инструменты. А такие разделы, как телевизоры, стиралки, компьютеры надо удалить, хули там делать улыбка
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #269 от 10/12/2015 00:58 цитата  

Мелиор писал:
А такие разделы, как телевизоры, стиралки, компьютеры надо удалить, хули там делать улыбка
Не совсем так... Если форум расширяется, то Свободному не помешают филиалы... Бытовка, как один из филиалов будет называться "Постирушки", там можно будет покопаться в грязном белье, обсосать сплетни, перемыть кости... С остальными разделами будем решать в рабочем порядке... голливудская улыбка
Serge3 
Участник
Сообщения: 290
Serge3
 
Сообщение #270 от 01/06/2017 21:41 цитата  

Блин,что с сайтом !? Страница грузится по 2 мин. В любом браузере, с VPN или без. Только у меня так? Началось после того, как поросенок стал блокировать сайты.
OlegLOA 
Завсегдатай
Сообщения: 577
 
Сообщение #271 от 01/06/2017 21:49 цитата  

Да вроде ничего, нормально грузится, и без всяких VPN. Может чуток медленнее чем обычно, но не по 2минуты это уж точно.
Попробуйте другим браузером, только не яндексами улыбка И куки почистить не мешало бы
STIPLER 
Халтурщик
Сообщения: 5865
STIPLER
 
Сообщение #272 от 09/04/2019 14:43 цитата  

http://monitor.espec.ws/section10/topic240369p940.html#2443150
Чучело Мяучело 
Я вам покажу!
Сообщения: 1014
Чучело Мяучело
 
Сообщение #273 от 12/09/2019 15:23 цитата  

Вот интересно, здесь борьба с мошенниками теперь не ведётся? Раньше были темы, теперь закрыты. Хотелось бы ясности.
dersp 
Участник
Сообщения: 250
dersp
 
Сообщение #274 от 08/04/2021 23:31 цитата  

Доброго всем здоровья.
Обращаюсь к модераторам форума с предложением создать в файлообменнике отдельный раздел "Источники питания". Дело в том, что для таких устройств, при попытке размещения файлов трудно определить нужный раздел. Я вот сейчас хотел разместить здесь схему зарядного устройства Кулон-715, и залить его туда, куда ранее поместил схемы ЗУ Орион. Но беда в том, что при загрузке файлов, хотя я и выбрал раздел "Прочее", но в предложенной для загрузки файла форме, указал бренд "Орион", а подраздел с таким именем имеется в разделе "Телевизоры", вот файл и улетел туда.
А кто будет искать зарядные устройства в разделе "Телевизоры"? Получается какая-то неразбериха. Кстати, там же находятся ещё два файла с таким же названием "Орион".
Я предлагал создать такой отдельный раздел по источникам питания ещё лет десять назад, но меня тогда не услышали. Тогда я предлагал создать раздел "Источники питания", в котором имелись бы, к примеру, подразделы "БП TV и Audio техники", "БП от СБТ", "БП, UPS и адаптеры к компьютерной технике", "Зарядные устройства", "Сетевые стабилизаторы напряжения" и "Прочие БП". В каждом из этих подразделов можно было бы распределить БП по известным брендам.
Конечно, работа нелёгкая и требует времени, но насколько бы она облегчила поиск нужных файлов пользователям сайта, а это ещё больше подняло бы рейтинг сайта.
А пока, прошу модераторов мой файл "Зарядные устройства НПО Орион (3 модели)", который находится здесь: http://archive.espec.ws/section321/file35783.html, переместить в подраздел "Прочее", раздела "Схемы", т.е. сюда: http://archive.espec.ws/section11/.
С уважением, DERSP.
alexmih 
Передовик
Сообщения: 2193
 
Сообщение #275 от 01/09/2022 10:06 цитата  

NN

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... ... 12, 13, 14
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Центр связи и информации



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP